配套成熟,户型方正,阳光充足视野开阔,
24.86㎡1室1厅南星河园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 14482元/㎡
香樟湖畔 1室1厅 北
25.97㎡1室1厅北香樟湖畔
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 13786元/㎡
星河园1室1厅南
26㎡1室1厅南星河园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 13462元/㎡
电梯房,配套齐,交通方便,环境优美,视野开阔
24.62㎡1室0厅东温馨港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 13404元/㎡
温馨港湾1室0厅南
27㎡1室0厅南温馨港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 13334元/㎡本周洪家板块10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

采光充足,配套齐,交通方便,环境优美,视野开阔
25.5㎡1室1厅西南温馨港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 13334元/㎡
此房电梯房朝南 大润发双白云旁 阳光新景 70年产权
27㎡1室1厅南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 13334元/㎡
阳光新景小区1室0厅南
26.48㎡1室0厅南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 13218元/㎡
巨鼎国际,配套成熟,生活方便,交通便利
26.55㎡1室1厅南巨鼎国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 13183元/㎡
阳光新景精装修满二看房方便
27㎡1室1厅西南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 12963元/㎡
阳光新景单身公寓中等装修,房东诚心卖
27.07㎡1室1厅南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 12930元/㎡
阳光新景小区1室0厅北
27.96㎡1室0厅北阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 12876元/㎡
城市雅苑 1室1厅 交通方便 采光充足
28㎡1室1厅南华天城市雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 12500元/㎡
自住精装 好楼层 电梯房 配套成熟 大润发万达
27.41㎡1室1厅南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 12405元/㎡
温馨港湾1室0厅北
27.81㎡1室0厅北温馨港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 12154元/㎡
星河园2室0厅南
29.63㎡2室0厅南星河园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 12150元/㎡
星河园精装修30平48万看房方便房东急卖
30㎡1室0厅南星河园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 11667元/㎡
置信江南里 近轻轨 银泰城 带装修
31.47㎡1室1厅西南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁36万 11440元/㎡
景元西苑1室1厅北
31㎡1室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 11291元/㎡
业主直卖椒江 方远景元西苑 1室1厅 31.00㎡ 35万
31㎡1室1厅北方远景元西苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 11290元/㎡
玉宏半岛公寓复式楼,采光无遮挡,房东自住装修诚心卖
33.4㎡2室1厅北玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10779元/㎡
精装修可拎包入住,东商务区朝南小户型,出行很方便!
33㎡1室0厅南巨鼎国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10607元/㎡
昌鑫佳园1室0厅西
35㎡1室0厅西昌鑫佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10286元/㎡
吾悦广场旁,采光好格局好,房东诚心卖
35㎡1室1厅北玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10286元/㎡
路桥富仕广场近中盛城市广场朝东阳光好
35㎡1室1厅东富仕广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10286元/㎡
随时可看房金田园35平诚心出售价可谈
35.2㎡1室1厅北金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10228元/㎡
小套跃层公寓 房东诚售 吾悦广场旁边
34.32㎡2室2厅北玉宏半岛花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10199元/㎡
总价低,近轻轨,离银泰1000米,镇海400米,采光好
32.45㎡1室1厅南北置信·江南里
暂无数据次新房近地铁33万 10170元/㎡
采光充足楼层好视野开阔户型方正户型介绍配套成熟
34.6㎡1室1厅南岭南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10116元/㎡
路桥繁华地段,闹中取静,小区绿化好
35.6㎡2室0厅北玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10113元/㎡
查看更多房源