法拍房 【横湖丽苑】| 温岭市滨海镇横河路188号豪润花园2幢一单元202室的不动产
123.66㎡ 横湖丽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万2871元/㎡
法拍房 【虎山路97号】| 温岭市泽国镇虎山路3-4号的不动产(含固定装修,详见附件)
118.8㎡ 虎山路97号
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万2862元/㎡
法拍房 台州市黄岩区西城街道永宁南街8号301室及车库的房地产(不含室内可移动物品)
96.15㎡
36万3744元/㎡
南北通,户型好,采光佳,环境优美。
73.4㎡2室2厅东西台电新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4905元/㎡
财富商贸城2室1厅东
71.8㎡2室1厅东台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4597元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

两室一厅一厨一卫,东边套,明厨明卫
71㎡2室1厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院35万 4930元/㎡
业主诚心卖,价格便宜,交通便利,户型安排合理
66.42㎡1室0厅南台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5421元/㎡
法拍房 【鹏盛嘉苑】| 台州市路桥区桐屿街道鹏盛嘉苑26幢2-601室(不含室内可移动物品)
66.26㎡ 鹏盛嘉苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万5131元/㎡
刚泰艺鼎广场好地段66平诚意出售
66㎡1室1厅东北刚泰艺鼎广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5000元/㎡
福溪花苑(温岭市)2室1厅南
65㎡2室1厅南温岭市福溪花苑
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院36万 5539元/㎡
荣盛佳苑西区1室1厅南
63㎡1室1厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5556元/㎡
君悦大厦1室1厅南
62.78㎡1室1厅南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5735元/㎡
君悦大厦单生公寓,总价低,出入方便
61.47㎡1室1厅东西南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5857元/㎡
银泰城(椒江区)1室1厅南
60㎡1室1厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
柏山新城南苑2室1厅南
60㎡2室1厅南柏山新城南苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5500元/㎡
君悦大厦1室1厅东
60㎡1室1厅东玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
君悦大厦1室1厅东
60㎡1室1厅东玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
刚泰艺鼎好楼层公寓出售拎包入住
58.6㎡1室1厅南刚泰艺鼎广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6144元/㎡
君悦大厦精装修1室1厅拎包入住
58㎡1室1厅东玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5690元/㎡
路北好房推荐星光园繁华地段吾悦广场中盛旁
57.56㎡1室1厅东星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5907元/㎡
玉宏半岛花园2室1厅西北
57㎡2室1厅西北玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5965元/㎡
万达广场1室1厅西
55.08㎡1室1厅西经开万达广场(商住楼)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6355元/㎡
耀江广场2室1厅北
55㎡2室1厅北耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6182元/㎡
宝龙宏地·官河上城1室1厅北
55㎡1室1厅北宝龙宏地官河上城
暂无数据33万 6000元/㎡
年轻人首选靠中盛价可谈收益髙
55㎡1室1厅北宝龙宏地官河上城
暂无数据35万 6364元/㎡
刚泰·艺鼎广场1室1厅南
54.9㎡1室1厅南刚泰艺鼎广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6376元/㎡
房源国际商务大厦,在等的可以看下哈
54.67㎡1室0厅南北方远国际商务大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6403元/㎡
置信江南里两间打通办公装修近轻轨站交通方便
54.65㎡2室2厅东置信·江南里
暂无数据次新房近地铁34.9万 6387元/㎡
方远国际商务大厦 1室1厅 北
54.45㎡1室1厅北方远国际商务大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6428元/㎡
台电新村2室1厅南
54.28㎡2室1厅南台电新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.4万 6519元/㎡
查看更多房源