法拍房 台州市黄岩区西城街道永宁南街8号301室及车库的房地产(不含室内可移动物品)
96.15㎡
36万3744元/㎡
阳光新景小区1室0厅北
27.96㎡1室0厅北阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 12876元/㎡
毛柸房出门吾悦广场出入方便入户大堂气派
47㎡1室1厅北星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7660元/㎡
银泰城(椒江区)1室1厅南
60㎡1室1厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
金佩大厦1室1厅南
43.59㎡1室1厅南金佩大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8259元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

温馨港湾1室0厅南
27㎡1室0厅南温馨港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 13334元/㎡
昌鑫佳园1室0厅西
35㎡1室0厅西昌鑫佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10286元/㎡
随时可看房金田园35平诚心出售价可谈
35.2㎡1室1厅北金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10228元/㎡
君悦大厦1室1厅南
62.78㎡1室1厅南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5735元/㎡
君悦大厦单生公寓,总价低,出入方便
61.47㎡1室1厅东西南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5857元/㎡
江海名府1室1厅北
38㎡1室1厅北江海名府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9474元/㎡
玉宏半岛花园2室0厅北
45㎡2室0厅北玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8000元/㎡
君悦大厦1室1厅北
53㎡1室1厅北玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6793元/㎡
路桥繁华地段,闹中取静,小区绿化好
35.6㎡2室0厅北玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10113元/㎡
福溪花苑(温岭市)2室1厅南
65㎡2室1厅南温岭市福溪花苑
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院36万 5539元/㎡
金佩大厦 1室1厅 南
43.5㎡1室1厅南金佩大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8276元/㎡
君悦大厦1室1厅东
60㎡1室1厅东玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
君悦大厦1室1厅东
60㎡1室1厅东玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
中国农港城1室1厅南
51.3㎡1室1厅南北x城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7018元/㎡
中国农港城1室1厅南
51.3㎡1室1厅南北x城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7018元/㎡
江南绿洲1室0厅南
35.99㎡1室0厅南江南绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10003元/㎡
万达广场可租可卖精装拎包入住地段好交通方便
45㎡1室1厅南经开万达广场(商住楼)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8000元/㎡
星河园2室0厅南
29.63㎡2室0厅南星河园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 12150元/㎡
业主直卖万达广场商住楼 1室0厅
39.95㎡1室0厅北万达广场商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9011元/㎡
江海名府 1室0厅 南
38㎡1室0厅南江海名府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9474元/㎡
耀江广场1室1厅南
44㎡1室1厅南耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8182元/㎡
吾悦广场旁,采光好格局好,房东诚心卖
35㎡1室1厅北玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10286元/㎡
房子采光好 客厅大 好楼层
40㎡1室2厅北玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9000元/㎡
路桥富仕广场近中盛城市广场朝东阳光好
35㎡1室1厅东富仕广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10286元/㎡
玉宏半岛花园1室1厅南
45.81㎡1室1厅南玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7859元/㎡
查看更多房源