业主直卖金佩大厦1室1厅1卫南北朝向34.00万元出售
47.95㎡1室1厅南北金佩大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7091元/㎡
业主直卖金佩大厦1室1厅1卫南北朝向35.00万元出售
47.95㎡1室1厅南北金佩大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7299元/㎡
业主直卖万达广场商住楼 1室0厅
39.95㎡1室0厅北万达广场商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9011元/㎡
刚泰臻品花园 1室1厅 南
52.2㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6897元/㎡
两室一厅一厨一卫,东边套,明厨明卫
71㎡2室1厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院35万 4930元/㎡城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

刚泰1室1厅1卫采光好整洁干净
35.8㎡1室1厅北刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10056元/㎡
年轻人首选靠中盛价可谈收益髙
55㎡1室1厅北宝龙宏地官河上城
暂无数据35万 6364元/㎡
置信江南里,位置好,交通方便
43㎡1室1厅南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁35万 8140元/㎡
置信江南里 中心大道旁 近内环 交通便捷 房东诚心出售
37.5㎡1室1厅西置信·江南里
暂无数据次新房近地铁35万 9334元/㎡
秀水名苑2期70年产权复式LOFT住宅民水民电
41.57㎡2室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.3万 8492元/㎡
景元西苑1室1厅北
31㎡1室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 11291元/㎡
宝龙宏地·官河上城1室1厅北
55㎡1室1厅北宝龙宏地官河上城
暂无数据33万 6000元/㎡
置信江南里毛胚朝南好楼层采光无遮挡
43.5㎡1室1厅南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁35万 8046元/㎡
螺洋版块刚泰zen品花园小区精装修朝南公寓出售
47.41㎡1室1厅南刚泰臻品花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6961元/㎡
耀江广场好楼层精装修可拎包入住
44㎡1室0厅南耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7955元/㎡
精装修已出租,租金收益年化百分之3左右看房提前预约
43.47㎡1室1厅南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁35万 8052元/㎡
君悦大厦单生公寓,总价低,出入方便
61.47㎡1室1厅东西南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5857元/㎡
万达广场公寓房间采光好交通便利
45㎡1室0厅南经开万达广场(商住楼)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7334元/㎡
泰隆苑小区,近公园,小区环境好,配套齐全,比较安静
50㎡1室1厅南泰隆苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
阳光新景精装修满二看房方便
27㎡1室1厅西南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 12963元/㎡
出售星光园公寓楼,人性化管理年轻人白领值得拥有
46.2㎡2室2厅北星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7793元/㎡
近万达广场,文渊 机关,小区交通便利,生活设施全
43.5㎡1室1厅北经开万达广场(商住楼)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7817元/㎡
中国农港城1室1厅南
51.3㎡1室1厅南北x城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7018元/㎡
金佩大厦1室1厅北
40㎡1室1厅北金佩大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8750元/㎡
配套成熟,户型方正,阳光充足视野开阔,
24.86㎡1室1厅南星河园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 14482元/㎡
刚泰公寓平一室精装修好楼层拎包入住降价诚心卖
36㎡1室0厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9723元/㎡
泰隆苑1室1厅北
48㎡1室1厅北泰隆苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6875元/㎡
江海名府1室1厅南
39㎡1室1厅南江海名府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8975元/㎡
台电新村2室1厅南
52㎡2室1厅南台电新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6347元/㎡
此房电梯房朝南 大润发双白云旁 阳光新景 70年产权
27㎡1室1厅南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 13334元/㎡
查看更多房源