路北兰韵春天跃层精装修保养新
188㎡4室2厅南兰韵春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 16383元/㎡
采光充足,楼层好,视野开阔,户型方正 户型介绍
152㎡4室2厅南天璟誉府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 20264元/㎡
近飞龙湖,四朝南户型,一梯一户,采光和通风很好
140㎡4室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据322万 23000元/㎡
董家洋万科小区步行心海美食街包双车位
143㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房300万 20980元/㎡
方远建发缦云4室2厅南北
131㎡4室2厅南北方远建发·缦云
暂无数据315万 24046元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

满五年,三朝南双阳台优质户型,精装修保养好
170㎡4室2厅南东泰华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 19118元/㎡
绿城品质小区楼层好视野无遮挡诚心出
115.03㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁319万 27732元/㎡
高铁新区湿地公园旁法式外立面公园式小区
143㎡3室2厅南御庭壹号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299.8万 20966元/㎡
顶跃复式183平有露台 近海城公园 香榭水岸毛坯
183.94㎡4室2厅南香榭水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16201元/㎡
金域华府 配套齐全 品质小区 房东诚心卖
119㎡3室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 25883元/㎡
董家洋板块 绿城晓风印月 好楼层,看房有密码实地看看
130㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁318万 24462元/㎡
绿城翠屏苑大平层自住精装修花了100多万忍痛割爱卖
190㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300.2万 15800元/㎡
堇辰府不限售房源包产权车位好楼层东边套视野好
118㎡3室2厅南堇辰府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25848元/㎡
海伦堡雍璟府3室2厅南
144㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁300万 20834元/㎡
海苑,纯商品房,房东诚心卖。新小区
140㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房323万 23072元/㎡
云樾风华3室2厅南
129㎡3室2厅南云樾风华
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23256元/㎡
海州上城4室2厅南北
143㎡4室2厅南北金茂中南海州上城
暂无数据次新房近地铁317万 22168元/㎡
海州上城 4室2厅 南 北
180㎡4室2厅南北金茂中南海州上城
暂无数据次新房近地铁324万 18000元/㎡
金地·翡翠云邸4室2厅南北
141.94㎡4室2厅南北金地·翡翠云邸
暂无数据次新房300万 21136元/㎡
绿城高品质小区新交房楼层好业主诚心卖
115.03㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁308万 26776元/㎡
华景名苑自住精装修高层带车位
143㎡3室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21679元/㎡
天璟誉府3室2厅南北
139㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21583元/㎡
银桂苑顶跃位置好价格实惠诚心出售
246.08㎡7室2厅南银桂苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13004元/㎡
路北繁华地段,祥生国宾府,四叶草户型吾悦 中盛
148㎡3室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20271元/㎡
143平方双阳台,房东自住精装修 户型方正,采光无遮挡
143㎡4室2厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20980元/㎡
德加公馆4室2厅南
163㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18405元/㎡
悦城水岸3室2厅南
118㎡3室2厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25848元/㎡
万科·心海上城3室1厅南北
125㎡3室1厅南北万科·心海上城
暂无数据次新房308万 24640元/㎡
小区好位置双主卧设计户型好采光佳
178㎡4室1厅南万科·心海上城
暂无数据次新房295万 16574元/㎡
天璟誉府 方远物业 房东诚心卖 采光好 精装修 有车位
130㎡3室2厅南北天璟誉府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23077元/㎡
查看更多房源