晓风印月高层西灿,户型方正格局好,看房方便。
121.23㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁300万 24747元/㎡
德加公馆4室2厅南
163㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 18099元/㎡
华师大洋房得房高户型方正前后间距宽彩光好
163㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 18283元/㎡
海伦堡雍璟府3室2厅南
144㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁300万 20834元/㎡
碧桂园·保利玖樟台4室2厅南
197.02㎡4室2厅南碧桂园保利·玖樟台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16243元/㎡城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科·心海上城4室2厅南
143.32㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房299万 20863元/㎡
云苑楼层10+ 大开间客厅 间距100米
144㎡3室2厅南万科·心海上城
未满两年次新房310万 21528元/㎡
离地铁口100米左右距离,交通便利,好楼层采光好
128.79㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房298万 23139元/㎡
金域华府 3室2厅 南
131㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23665元/㎡
方远建发缦云南北双会所一梯一户新中式美宅
143㎡4室2厅南北方远建发·缦云
暂无数据310万 21679元/㎡
143平大三房 视野开阔 心海宜居社区 万科品牌物业
141.41㎡4室2厅南万科·心海上城
满两年次新房300万 21215元/㎡
方远建发缦云4室2厅南
140㎡4室2厅南方远建发·缦云
暂无数据300万 21429元/㎡
天韵水岸前排中层包车位诚心卖双白云
138.33㎡3室2厅南方远·天韵水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23134元/㎡
董家洋晓风印月121平3房2厅330万包车位,绿城物业
121㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁308万 25455元/㎡
绿城品质々晓风印月∽高层三室 诚心出售
105.19㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁320万 30422元/㎡
路北祥生悦宾府 叠墅 好楼层 好位置
148㎡4室2厅南北祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20946元/㎡
阳光充足,小区环境幽雅,地段好,精装修
141㎡4室2厅南北诚丰椒兰郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21135元/㎡
小区位置好,高层采光好,户型方正,配套齐
134.8㎡3室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22107元/㎡
御庭壹号187平双车位诚心出售528万
187㎡4室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17113元/㎡
大理石干挂,弧形玻璃幕墙,品质小区,楼层佳
133㎡3室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房308万 23158元/㎡
华景名苑自住精装修保养好业主诚意出售
140㎡3室2厅南北华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院323万 23072元/㎡
玖珑春晓改善小区简单装修后期可按自己喜好重新规划
124㎡3室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房296万 23871元/㎡
绿城宁江明月望峰苑4室2厅南
188㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 16596元/㎡
心海8楼位置地段好采光好房东诚心卖
143㎡2室2厅南北万科·心海上城
暂无数据次新房308万 21539元/㎡
路北繁华地段住宅区海洲上城好楼层四室两厅两卫
142㎡4室2厅南北金茂中南海州上城
暂无数据次新房近地铁300万 21127元/㎡
小区环境好,采光视野理想,四朝南大开间
143㎡4室2厅南碧桂园保利·玖樟台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22028元/㎡
好小区,配套设施完善,环境宜人,华师大。
139.82㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21314元/㎡
兰韵春天4室2厅南
202.67㎡4室2厅南兰韵春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14803元/㎡
碧桂园·保利玖樟台4室2厅南
143㎡4室2厅南碧桂园保利·玖樟台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299.9万 20973元/㎡
海州上城4室2厅南北
143㎡4室2厅南北金茂中南海州上城
暂无数据次新房近地铁317万 22168元/㎡
查看更多房源