小区庄近医院学-校,出门方便环境舒适,
38㎡1室1厅西刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8422元/㎡
医院近,学 校近,菜场近,生活便利猛
36.5㎡1室1厅西北刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8220元/㎡
这个房东置换,诚心出售的,价格可以再谈,..
35.73㎡1室1厅南玉峰广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8957元/㎡
房东诚心出售,处理多余房产,全新装修价格可谈
44㎡1室0厅南耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6819元/㎡
岭南小区文欣苑1室1厅北
34.5㎡1室1厅北岭南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8986元/㎡本周洪家板块10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房近轻轨站,出行方便,价格低
32.43㎡1室1厅西南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁29万 8943元/㎡
自住精装好楼层电梯房配套成熟
27.45㎡1室1厅北阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 11585元/㎡
君悦大厦1室0厅东
56㎡1室0厅东玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 5500元/㎡
华天大厦 1室1厅 北
49.27㎡1室1厅北华天大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6495元/㎡
金佩大厦1室1厅北
43.59㎡1室1厅北金佩大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7112元/㎡
置信江南里40年产权业主诚心卖看房方便
50㎡1室1厅西置信·江南里
暂无数据次新房近地铁31.8万 6360元/㎡
万达广场1室0厅南
40㎡1室0厅北经开万达广场(商住楼)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7250元/㎡
阳光新景小区1室1厅北
26.31㎡1室1厅北阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 11707元/㎡
耀江广场1室1厅南
40㎡1室1厅南耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7250元/㎡
路北繁华地段刚泰艺鼎广场一室一厅自住精装修单身公寓
53.38㎡1室1厅西刚泰艺鼎广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5995元/㎡
房东诚售。有钥匙,随时看房
60.17㎡1室1厅北刚泰艺鼎广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4986元/㎡
南苑商务酒店2室1厅南
52㎡2室1厅北南苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6154元/㎡
耀江广场,好楼层,公寓50年,朝南,位置中
43.98㎡1室1厅西南耀江广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6594元/㎡
中盛市里长街旁2室好房户型方正
52㎡2室1厅北南苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6154元/㎡
江海名府1室0厅南
35㎡1室0厅南江海名府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9143元/㎡
地段好,生活方便,采光好,交通方便
43.05㎡1室1厅北经开万达广场(商住楼)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6737元/㎡
小套精装修看房提前告知,房东诚心出售
37㎡1室1厅南江海名府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 7973元/㎡
万达广场公寓领包入住诚心卖价格可谈
39.81㎡1室0厅东经开万达广场(商住楼)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7787元/㎡
方远国际商务大厦1室1厅南
45㎡1室1厅南方远国际商务大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 6623元/㎡
富仕广场1室1厅北
25㎡1室1厅北富仕广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 12000元/㎡
阳光新景小区1室0厅南
27㎡1室0厅南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 11852元/㎡
耀江广场(公寓好楼层)交通方便,
56㎡1室1厅西耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5715元/㎡
秀水铭苑一期70年产权住宅高楼层视野好采光充足
37.98㎡1室1厅东北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8426元/㎡
吾悦旁边星光园毛坯价格优惠企业大厦
45.19㎡1室1厅北星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6万 6993元/㎡
南苑商务酒店2室2厅东
44.1㎡2室2厅东南苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6803元/㎡
查看更多房源