该小区近医院学-校生活便利。是居住不二选择。
38㎡1室1厅东北刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7895元/㎡
刚泰精装修 拎包入住周 边商圈成熟 诚心出售
36㎡1室1厅北刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8334元/㎡
秀水铭苑二期户型方正采光通透带阳台
36㎡1室1厅东秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8334元/㎡
秀水铭苑一期70年产权住宅高楼层视野好采光充足
37.98㎡1室1厅东北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8426元/㎡
中盛市里长街旁2室好房户型方正
52㎡2室1厅北南苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6154元/㎡西商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万达广场1室0厅南
40㎡1室0厅北经开万达广场(商住楼)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7250元/㎡
置信江南里中间楼层好户型采光好
43㎡1室0厅南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁30万 6977元/㎡
台电新村2室1厅南
57.69㎡2室1厅南台电新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5201元/㎡
南苑商务酒店LOFT公寓拎包入住
52.08㎡2室1厅北南苑公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6145元/㎡
万达公寓40平40万家电齐全拎包入住
40㎡1室1厅北经开万达广场(商住楼)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7500元/㎡
杰特商务中心价格美丽房东诚意出售。
69㎡2室1厅东南杰特商务中心
满五年3km公园3km三甲医院29.8万 4319元/㎡
华天大厦 1室1厅 北
49.27㎡1室1厅北华天大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6495元/㎡
市府大道上 江海名府有电梯出行方便朝南配套成熟
35㎡1室1厅南江海名府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 9000元/㎡
南苑商务酒店2室2厅东
44.1㎡2室2厅东南苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6803元/㎡
近轻轨、近内环、距银泰城1000米 单身公寓
42.56㎡1室1厅东南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁32万 7519元/㎡
玉宏半岛花园2室1厅北
40.59㎡2室1厅北玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7391元/㎡
耀江广场1室1厅南
40㎡1室1厅南耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7250元/㎡
荣盛佳苑东区1室1厅南
63㎡1室1厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 5000元/㎡
玉宏半岛花园1室1厅南
40㎡1室1厅南玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8000元/㎡
金佩大厦1室1厅北
43.59㎡1室1厅北金佩大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7112元/㎡
刚泰民用水电朝南边套看房方便
47.41㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6750元/㎡
富仕广场1室1厅北
25㎡1室1厅北富仕广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 12000元/㎡
开元城市公寓实验旁边枫南小区南门住宅
34.13㎡1室1厅南开元城市公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9083元/㎡
玉宏半岛花园1室0厅北
39㎡1室0厅北玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7436元/㎡
巨鼎国际1室1厅南
44.34㎡1室1厅南巨鼎国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6766元/㎡
星河园1室1厅南
25.53㎡1室1厅南星河园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 12065元/㎡
耀江广场单身公寓30万邻轻轨鑫悦广场
40㎡1室1厅南耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7500元/㎡
珠光金座 近中盛城市广场 出行方便
38㎡1室1厅东南珠光金座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7895元/㎡
小区庄近医院学-校,出门方便环境舒适,
38㎡1室1厅西刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8422元/㎡
秀水铭苑二期1室2厅南
36.39㎡1室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.9万 8492元/㎡
查看更多房源