业主直卖椒江 绿城城投·晓风印月 3室2厅
100㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
近地铁288万 28800元/㎡
业主直卖玉环市 华鸿·中央首府 3室2厅
123.4㎡3室2厅南华鸿·中央首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 23177元/㎡
万科·心海上城4室1厅南
121㎡4室1厅南万科·心海上城
暂无数据次新房298万 24629元/㎡
椒兰郡一楼带地下室毛坯带车位看房方便
121.58㎡3室2厅南北诚丰椒兰郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23853元/㎡
天韵水岸自住装修,包车位拎包入住,诚意出售看房方便
136.38㎡3室2厅南方远·天韵水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22584元/㎡本周城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

7楼间距80米 近轻轨和心海 有钥匙能看
140㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房310.2万 22158元/㎡
绿城翠屏苑大平层自住精装修花了100多万忍痛割爱卖
190㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300.2万 15800元/㎡
海伦堡雍璟府3室2厅南
144㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁300万 20834元/㎡
万科·心海上城4室1厅南
143㎡4室1厅南万科·心海上城
暂无数据次新房288万 20140元/㎡
万科.心海上城 小区品质较高 环境优美
121㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房299万 24711元/㎡
顶跃带露台全小区仅10套养宠物还能烧烤
172㎡5室2厅南海尚华府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16861元/㎡
云苑八八要发开间10米阳台中层143平毛坯
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房290万 20280元/㎡
户型方正,采光好,董家洋板块小区环境优美,交通便捷
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房298万 20840元/㎡
金域华府 自带幼儿园 户型方正 业主诚心出售
132㎡3室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 22122元/㎡
心海上城高楼层东边套采光很好带车位
129㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房299万 23179元/㎡
玖樟台好位置好楼层中层无遮挡开敞明亮
143㎡4室1厅南碧桂园保利·玖樟台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20140元/㎡
董家洋次新小区心海上城140平好楼层带车位299万
140㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房283万 20215元/㎡
绿城宁江明月望峰苑4室2厅南
188㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 16596元/㎡
云苑楼层10+ 大开间客厅 间距100米
144㎡3室2厅南万科·心海上城
未满两年次新房310万 21528元/㎡
龙湖丽景连排别墅独立花园小区便.宜一套私密性好
247.25㎡5室2厅南龙湖丽景
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11649元/㎡
董家洋板块,交通便利,出行方便,配套成熟
121.39㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房290万 23890元/㎡
锦悦府高层,视野采光好,近万达,山姆
129㎡3室2厅南中南锦悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23256元/㎡
次新小区万科十里观邸4室2厅采光好路桥中芯位置
133㎡4室2厅南万科·十里观邸
暂无数据286万 21504元/㎡
御庭壹号3室2厅南
143㎡3室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20140元/㎡
急售:次新小区心海上城低楼层包车位
115㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房285万 24783元/㎡
宝龙旁 君兰府 好楼层 配套成熟 交通便利 性。价比高
130㎡3室2厅南北美的君兰府
暂无数据次新房299万 23000元/㎡
户型方正四朝南,次新小区,小区大绿化好,
140㎡4室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22143元/㎡
德加公馆4室2厅南
163㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18405元/㎡
万科·心海上城4室2厅南
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房286万 20000元/㎡
轻轨山姆旁,玖樟台四朝南,好楼层东灿包车位
143㎡4室2厅南北碧桂园保利·玖樟台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20909元/㎡
查看更多房源