业主直卖玉环市 华鸿·中央首府 3室2厅
123.4㎡3室2厅南华鸿·中央首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 23177元/㎡
业主直卖椒江 绿城城投·晓风印月 3室2厅
100㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
近地铁288万 28800元/㎡
业主直卖椒江 瑞景名苑 4室2厅3卫
185㎡4室2厅南瑞景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15135元/㎡
地理位置好前面排屋光线不遮挡居住舒服看房方便
143㎡4室2厅南碧桂园保利·玖樟台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19231元/㎡
雍景府 好楼层,大楼间距,视野宽阔 自带菜场 幼儿园
160㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁292万 18250元/㎡本周老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿城高品质小区带车位房东诚心出售
115㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁276万 24000元/㎡
万科山海十里 4室2厅 南
127.93㎡4室2厅南万科·十里观邸
暂无数据285万 22278元/㎡
价格随时可谈,急卖洋房,不限售的好楼层
130㎡3室2厅南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房270万 20770元/㎡
绿城品质小区 带车位 诚心出可议价
99.14㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁268万 27033元/㎡
急售:心海上城高层包车位满二年
140㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房280万 20000元/㎡
万科·心海上城4室2厅南
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房270万 18882元/㎡
户型方正全明格局视野好无遮挡大阳台通风好
135㎡4室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19852元/㎡
跃层,一楼带大花园,带地下室包车位,随时看房
130㎡4室2厅南北金地·翡翠云邸
暂无数据次新房290万 22308元/㎡
绿城城投晓风印月3室2厅南
105㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁285万 27143元/㎡
美的银城·君兰府3室2厅南北
125㎡3室2厅南北美的君兰府
暂无数据次新房290万 23200元/㎡
绿城城投晓风印月新交房小区环境好位置好
143㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁270万 18882元/㎡
高品质绿城开发社区&心海商圈&临中华美食街
105㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁280万 26667元/㎡
中环世纪 毛坯三室 有车位1只 诚意出售
140㎡3室1厅南中环世纪
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20715元/㎡
德加公馆4室2厅南
163㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 18099元/㎡
雍璟府叠墅 四室 顶跃 前后两个露台 小区中间位置
180㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁289万 16056元/㎡
董家洋心海上城商品房好楼层好位置包车位四叶草户型
142㎡4室2厅南北万科·心海上城
暂无数据次新房280万 19719元/㎡
欧雅兰庭4室2厅南
190㎡4室2厅南欧雅兰庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14737元/㎡
户型方正,适合一家人居住,交通方便
109.75㎡3室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 24784元/㎡
心海上城商品房好位置好楼层视野好四室两厅两卫
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房268万 18742元/㎡
好楼层,采光好,视野开阔,房东诚心出售。
131㎡3室2厅南碧桂园大家·滨江悦
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20459元/㎡
此房户型好 采光好 楼间距宽 小区面积大
143㎡4室2厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19581元/㎡
万科·心海上城4室1厅南
141.29㎡4室1厅南万科·心海上城
暂无数据次新房280万 19818元/㎡
锦悦府3室2厅南
143㎡3室2厅南中南锦悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 20000元/㎡
万科心海上城商品房,自住精装修,诚心出售,看房方便
115㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房270万 23479元/㎡
绿城城投晓风印月4室1厅南西北
142.89㎡4室2厅西南北绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁275万 19246元/㎡
查看更多房源