业主直卖椒江 绿城城投·晓风印月 3室2厅
100㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
近地铁288万 28800元/㎡
业主直卖椒江 瑞景名苑 4室2厅3卫
185㎡4室2厅南瑞景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15135元/㎡
业主直卖玉环市 华鸿·中央首府 3室2厅
123.4㎡3室2厅南华鸿·中央首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 23177元/㎡
金成华府4室1厅南
121㎡4室1厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22315元/㎡
绿城·宁江明月翠屏苑3室2厅南
189㎡3室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14815元/㎡本周城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

心海上城次新房,好楼层,包车位,大横厅,户型结构好
140㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房287万 20500元/㎡
封闭式小区户型方正水系景观丰富
205㎡4室2厅南兰韵春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13171元/㎡
雍景府 好楼层,大楼间距,视野宽阔 自带菜场 幼儿园
160㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁292万 18250元/㎡
董家洋次新小区心海上城140平好楼层带车位299万
140㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房283万 20215元/㎡
近轻轨和心海绿廊,董家洋地块,前面就是美食街
105㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁268万 25524元/㎡
德加公馆中楼层采光好119平方3室
119㎡3室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 22606元/㎡
绿城·宁江明月翠屏苑4室2厅南
192㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 14844元/㎡
天璟誉府 3室2厅 南 北
140㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19286元/㎡
万科山海十里4室2厅南
143㎡4室2厅南万科·十里观邸
暂无数据284.6万 19900元/㎡
华师大旁高层好楼层采光视野好房东诚心出售看房方便
135㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20741元/㎡
万科山海十里4室2厅南
143㎡4室2厅南万科·十里观邸
暂无数据290万 20280元/㎡
万科·心海上城4室1厅南北
143㎡4室1厅南北万科·心海上城
暂无数据次新房270万 18882元/㎡
急售:轻轨口次新小区中层毛坯好房
120㎡4室1厅南万科·心海上城
暂无数据次新房280万 23334元/㎡
森语苑4室2厅南北
159.06㎡4室2厅南北森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16975元/㎡
万科心海上城商品房高层视野好户型通风带车位
125㎡3室2厅南北万科·心海上城
暂无数据次新房278万 22240元/㎡
心海上城,布局合理 毛坯房,独门独户,南北对流
129.77㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房280万 21577元/㎡
旅程品牌,小区环境优雅,董家洋板块,近轻轨
115㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁286万 24870元/㎡
路北祥生悦宾府135方房东自住装修楼层很好拎包入住
135㎡3室2厅西南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20000元/㎡
刚泰博爱医院边顶跃全毛坯户型方正看房方便
313㎡5室2厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 8786元/㎡
万科心海上城好楼层,间距宽,诚心出售,看房方便。
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房270万 18882元/㎡
楼层好,位置好,采光好,房东诚心出售
148㎡4室2厅南北祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18919元/㎡
万科·心海上城4室2厅南
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房270万 18882元/㎡
祥生悦宾府叠墅景观花园别墅含车位实用面积大
148㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19460元/㎡
天和壹号 4室2厅 南 北
178㎡4室2厅南北天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15731元/㎡
价格随时可谈,急卖洋房,不限售的好楼层
130㎡3室2厅南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房270万 20770元/㎡
查看更多房源