业主直卖椒江 瑞景名苑 4室2厅3卫
185㎡4室2厅南瑞景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15135元/㎡
业主直卖椒江 绿城城投·晓风印月 3室2厅
100㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
近地铁288万 28800元/㎡
业主直卖玉环市 华鸿·中央首府 3室2厅
123.4㎡3室2厅南华鸿·中央首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 23177元/㎡
御庭壹号3室2厅南
142㎡3室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19719元/㎡
绿城·宁江明月翠屏苑4室2厅南
189㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14815元/㎡城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科.心海上城,轻轨口,全新交付小区,户型方正
129.77㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房286万 22039元/㎡
天韵水岸小区风景优美,视野开阔,配套设施齐全
130㎡3室2厅南方远·天韵水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22308元/㎡
洋房自住精装带地下室户型方正通透
117.25㎡4室2厅南诚丰椒兰郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 23711元/㎡
急售:轻轨口次新小区中层毛坯好房
120㎡4室1厅南万科·心海上城
暂无数据次新房280万 23334元/㎡
精品户型,阳光充足,采光很好,前无遮挡
118㎡3室2厅南诚丰椒兰郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24407元/㎡
香榭水岸.4室2厅2卫.包车位.好楼层.阳光充足 跃层
161.5㎡4室2厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16595元/㎡
方远物业四朝南户型 房东诚心卖 采光好 随时看房
130㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22308元/㎡
万科·心海上城4室1厅南
143㎡4室1厅南万科·心海上城
暂无数据次新房288万 20140元/㎡
别墅实用面积大带花园有地下室功能区多
168㎡4室1厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁268万 15953元/㎡
金成华府 4室1厅 南 北
120㎡4室1厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23750元/㎡
堇成府三姆心海社区景观楼心海商圈优质诚心卖
137㎡4室2厅南堇辰府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21022元/㎡
小区环境好,户型南北通,人文素质高,配套设施齐全
139㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20864元/㎡
心海上城户型结构好采光好随时看房
121㎡2室2厅东南万科·心海上城
暂无数据次新房280万 23141元/㎡
万科山海十里4室2厅南
143㎡4室2厅南万科·十里观邸
暂无数据284.6万 19900元/㎡
商品房边套房东诚心出包车位近心海绿廊三姆轻轨机关
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房268万 18742元/㎡
绿城城投晓风印月3室2厅南
105㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁285万 27143元/㎡
万科·心海上城 3室2厅 南
141㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房271万 19220元/㎡
森语苑4室2厅南
161㎡4室2厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 17702元/㎡
180平大平层包车位房东急卖价格可以谈
60㎡2室1厅南北海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 48000元/㎡
置信原墅 3室1厅 南
141㎡3室1厅南置信原墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 20993元/㎡
金地·翡翠云邸4室2厅南
142㎡4室2厅南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房268万 18874元/㎡
小洋房四室得房率高好位置好楼层
139㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20504元/㎡
户型方正,全明格局,视野好,楼间距大,无遮挡
122㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23607元/㎡
小区环境优美地段优越采光好,近博爱中盛~生活便利
131㎡4室2厅南万科·十里观邸
暂无数据280万 21375元/㎡
金域华府143.8平四室二厅户型方正交通便捷毛坯
143.8㎡4室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19472元/㎡
查看更多房源