业主直卖椒江 绿城城投·晓风印月 3室2厅
100㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
近地铁288万 28800元/㎡
业主直卖椒江 瑞景名苑 4室2厅3卫
185㎡4室2厅南瑞景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15135元/㎡
业主直卖玉环市 华鸿·中央首府 3室2厅
123.4㎡3室2厅南华鸿·中央首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 23177元/㎡
文鼎苑 3室2厅 南
143㎡3室2厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18742元/㎡
心海上城江苑 好楼层 视野开阔 交通便利 董家洋 万达
129㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房270万 20931元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

德加公馆小洋房得房率高,业主诚心出售
140㎡4室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20000元/㎡
金城华府小区楼间距宽采光明亮近有菜场市
120㎡3室2厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 23167元/㎡
万科·心海上城4室1厅南北
143㎡4室1厅南北万科·心海上城
暂无数据次新房270万 18882元/㎡
天璟誉府4室2厅南
140㎡4室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20000元/㎡
价格随时可谈,急卖洋房,不限售的好楼层
130㎡3室2厅南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房270万 20770元/㎡
热搜人气阳光全天,房东诚售,看房随时,钥匙在手,带车位
128㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21875元/㎡
此房满两年高层八十万自住精装修关门卖
117㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22906元/㎡
缦云131平朗阔餐客云上花池带车位配套齐全
131㎡4室2厅南北方远建发·缦云
暂无数据288万 21985元/㎡
近老街.临中盛.地段好.交通方便.房子采光户型都好
109㎡3室2厅南北美的君兰府
暂无数据次新房268万 24588元/㎡
热搜人气此房满2年南北通户型处于小区泳池边的位置安静采光好
130㎡3室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20616元/㎡
单价低,轻轨口包车位,精装家具家电齐全被动式住宅
143㎡4室2厅南北碧桂园保利·玖樟台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19581元/㎡
热搜人气方远物业四朝南户型 房东诚心卖 采光好 随时看房
130㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22308元/㎡
户型方正 中间楼层 采光无遮挡 价格可以优惠
135㎡4室2厅东绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20741元/㎡
小区环境好,户型南北通,人文素质高,配套设施齐全
139㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20864元/㎡
云苑八八要发开间10米阳台中层143平毛坯
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房290万 20280元/㎡
轻轨站旁次新小区叠排看房方便
184㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁270万 14674元/㎡
万科·心海上城4室2厅东南
143㎡4室2厅东南万科·心海上城
暂无数据次新房290万 20280元/㎡
:户型方正,全明格局,明厨明卫,光线好,视野好,
135㎡3室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20741元/㎡
绿城·宁江明月翠屏苑3室2厅南
189㎡3室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14815元/㎡
绿城晓风印月绿城品质位置好楼层好配套很好
121㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
未满两年近地铁268万 22149元/㎡
南北通,采光充足,配套齐,交通方便,环境优美
153㎡4室2厅南御庭壹号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17517元/㎡
热搜人气天璟誉府3室1厅南北
128㎡3室1厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 21563元/㎡
万科.心海上城,轻轨口,全新交付小区,户型方正
129.77㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房286万 22039元/㎡
德加117平毛坯,高层视野开阔,采光无遮挡
117㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23077元/㎡
御庭壹号3室2厅南
143㎡3室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20140元/㎡
查看更多房源