业主直卖椒江 瑞景名苑 4室2厅3卫
185㎡4室2厅南瑞景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15135元/㎡
椒兰郡高层自住精装修业主诚心卖
142㎡4室2厅南北诚丰椒兰郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 18803元/㎡
户型方正,全明格局,视野好,楼间距大,无遮挡
135㎡4室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19852元/㎡
此房新交房,小区大,环境优美,户型结构好,采光佳
129㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房270.9万 21000元/㎡
心海上城商品房好位置好楼层视野好四室两厅两卫
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房268万 18742元/㎡路北地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海尚望府四朝南好户型,拥有车位和储藏间
138㎡4室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 19276元/㎡
封闭式小区户型方正水系景观丰富
205㎡4室2厅南兰韵春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13171元/㎡
绿城城投晓风印月3室2厅南
105㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁285万 27143元/㎡
金成华府 四室边套好楼层包车位
121.46㎡4室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21242元/㎡
户型方正,全明格局,视野好,楼间距大,无遮挡
140㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 18715元/㎡
心海上城,布局合理 毛坯房,独门独户,南北对流
129.77㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房280万 21577元/㎡
碧桂园·保利玖樟台 3室2厅 南
143㎡3室2厅南碧桂园保利·玖樟台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18042元/㎡
保利大国璟3室2厅南
143㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房275万 19231元/㎡
绿城品质小区 带车位 诚心出可议价
99.14㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁268万 27033元/㎡
洋房户型方正绿城物业配套成熟交通方便
117.79㎡3室2厅南诚丰椒兰郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21904元/㎡
合适居住 精装修可以拎包入住 交通出行方便
125㎡4室2厅南美的君兰府
暂无数据次新房259.8万 20784元/㎡
小区机关幼儿园新小区环境好
142㎡4室2厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18874元/㎡
保利大国璟143平自住精装修用材料好高楼层
143.33㎡4室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房265万 18489元/㎡
天和壹号 大平层 精装修 采光视野无遮挡 邻刚泰一品
169㎡4室2厅南北天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15385元/㎡
天璟誉府房东诚心卖采光好高楼层精装修拎包入住
142.13㎡3室1厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 18927元/㎡
绿城·宁江明月翠屏苑4室2厅南
192㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 14844元/㎡
天璟誉府3室2厅南
140㎡3室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18572元/㎡
房东诚心卖 没住过 前排视野开阔 包车位 看房方便
143㎡4室2厅南碧桂园保利·玖樟台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 18812元/㎡
堇宸府高层107平三房两卫诚心出售
107㎡3室2厅南堇辰府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24300元/㎡
東泰華庭3室1厅南
150㎡3室1厅南东泰华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17867元/㎡
御庭壹号3室2厅南
143㎡3室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19581元/㎡
绿城城投晓风印月4室2厅南
143㎡4室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁270.8万 18938元/㎡
海伦堡雍璟府 4室2厅 南 北
139.78㎡4室2厅南北海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁262万 18744元/㎡
天和壹号 路中隔壁4室 精装修 交通方便 配套成熟
169㎡4室2厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16569元/㎡
万科·心海上城3室2厅南
121㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房260万 21488元/㎡
查看更多房源