业主直卖椒江 瑞景名苑 4室2厅3卫
185㎡4室2厅南瑞景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15135元/㎡
金成华府,新交小区,毛胚,三朝南好户型,荣安开发商
114.15㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22778元/㎡
金成华府4室1厅南
121㎡4室1厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22315元/㎡
海苑,轻轨口,间距宽,采光足,房东诚心出售
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房268万 18742元/㎡
合适居住 精装修可以拎包入住 交通出行方便
125㎡4室2厅南美的君兰府
暂无数据次新房259.8万 20784元/㎡本周老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海伦堡雍璟府4室2厅南
180㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁268万 14889元/㎡
万科·心海上城3室2厅南北
140㎡3室2厅南北万科·心海上城
暂无数据次新房280万 20000元/㎡
房东诚心卖 没住过 前排视野开阔 包车位 看房方便
143㎡4室2厅南碧桂园保利·玖樟台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 18812元/㎡
南北通,采光充足,配套齐,交通方便,环境优美
153㎡4室2厅南御庭壹号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17517元/㎡
御庭壹号3室2厅南
143㎡3室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19581元/㎡
董家洋心海上城商品房三朝南大开间好楼层诚心出售
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房258万 18042元/㎡
荣安物业 次新小区 好楼层 双车位
139㎡4室1厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 19137元/㎡
天璟誉府3室2厅南北
117㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22052元/㎡
御庭壹号大平层自住精装修包产权车位改善房源诚心卖
178.53㎡4室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 14956元/㎡
银桂苑 东灿 自住精装修 保养新 好房 诚心出售
119㎡3室2厅南北银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21681元/㎡
文鼎苑朝南带朝南大露台精装修全屋智能包产权车位
127.86㎡4室2厅南北文鼎苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20179元/㎡
董家洋万科心海上城交通便利,配套齐
141.3㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房260万 18401元/㎡
户型方正,全明格局,视野好,楼间距大,无遮挡
140㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 18715元/㎡
楼层很不错,采光视野都很理想,四朝南,大开间
143㎡4室2厅南北碧桂园保利·玖樟台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 19021元/㎡
董家洋心海上城交通方便位置好随时看房
141㎡4室2厅东南万科·心海上城
暂无数据次新房258万 18298元/㎡
香榭水岸4室2厅南
177㎡4室2厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14577元/㎡
保利大国璟4室2厅南
165㎡4室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房268万 16243元/㎡
晓风印月不靠台州大道位置好视野开阔包车位
121㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁258万 21323元/㎡
华师大旁高层好楼层采光视野好房东诚心出售看房方便
135㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20741元/㎡
晓风印月121平3室2卫,户型周正,视野开阔
121.23㎡3室2厅南北绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁270万 22272元/㎡
商品房价格好大套已经满二,小区环境美适合广泛人群
140㎡4室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20000元/㎡
学院路改善4房,自住装修,因房东工作调动含泪出售
170㎡4室2厅南北东泰华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16471元/㎡
保利大国璟 3室2厅 南
131㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房268万 20459元/㎡
天和壹号 路中隔壁4室 精装修 交通方便 配套成熟
169㎡4室2厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16569元/㎡
悦城水岸143平小区中间位置
143.16㎡4室2厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18022元/㎡
查看更多房源