业主直卖椒江 瑞景名苑 4室2厅3卫
185㎡4室2厅南瑞景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15135元/㎡
保利大国璟4室2厅南北
131㎡4室2厅南北保利·大国璟
暂无数据次新房280万 21375元/㎡
万科山海十里4室2厅南
143㎡4室2厅南万科·十里观邸
暂无数据285万 19931元/㎡
高楼层视野宽阔景观楼心海商圈优质诚心卖看房方便
107㎡3室2厅南堇辰府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26169元/㎡
荣安物业 次新小区 好楼层 双车位
139㎡4室1厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 19137元/㎡中央商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科·心海上城4室1厅南北
143㎡4室1厅南北万科·心海上城
暂无数据次新房270万 18882元/㎡
急售:轻轨口次新小区中层毛坯好房
128㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房280万 21875元/㎡
10+层 288万含车位 南面泳池130平 近菜场 天璟誉府
130㎡3室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20000元/㎡
绿城·宁江明月翠屏苑4室2厅南
192㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 14844元/㎡
万科·心海上城 4室1厅 南
140.4㎡4室1厅南万科·心海上城
暂无数据次新房258万 18377元/㎡
天璟誉府3室1厅南北
128㎡3室1厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 21563元/㎡
心海上城海苑董家洋中心大道轻轨站万达广场交通便利
125㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房275万 22000元/㎡
董家洋板块心海上城好楼层配套成熟
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房260万 18182元/㎡
绿城城投晓风印月4室2厅南
143㎡4室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁270.8万 18938元/㎡
小区机关幼儿园新小区环境好
142㎡4室2厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18874元/㎡
急售:心海上城高层包车位满二年
140㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房280万 20000元/㎡
万科·心海上城4室2厅南
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房270万 18882元/㎡
東泰華庭4室2厅南
169.53㎡4室2厅南东泰华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 16399元/㎡
文鼎苑三朝南自带幼儿园户型方正
140㎡3室2厅南北文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20000元/㎡
心海上城商品房好楼层包车位价可谈
141.6㎡4室2厅南万科·心海上城
未满两年次新房280万 19775元/㎡
万科心海上城南北通包产权充电桩车位,看房方便
128.81㎡3室2厅南万科·心海上城
满两年次新房260万 20185元/㎡
跃层价格可谈小区环境优美交通方便户型方正
220㎡5室2厅南北中央山公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 12046元/㎡
万科心海上城好楼层,间距宽,诚心出售,看房方便。
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房270万 18882元/㎡
天璟免营业,两个人防车位,好楼层,方正户型。精装修
117㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22052元/㎡
此房刚交房,位置安静 交通方便
140㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁268万 19143元/㎡
天和壹号 路中隔壁4室 精装修 交通方便 配套成熟
169㎡4室2厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16569元/㎡
中骏宝龙广场3室2厅南
113㎡3室2厅南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁285万 25222元/㎡
新湖滨江·玖珑春晓3室2厅南北
109㎡3室2厅南北新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房262万 24037元/㎡
万科·心海上城4室2厅南
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房270万 18882元/㎡
悦城水岸好楼层,采光好,一线江景房
128㎡4室1厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 20469元/㎡
查看更多房源