业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 4室2厅 134.24㎡ 245万
134.24㎡4室2厅南金地·翡翠云邸
次新房245万 18251元/㎡
业主直卖温岭市 繁锦公寓北区 3室2厅
158㎡3室2厅南繁锦公寓北区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 15949元/㎡
创新区花园洋房四室 不限售 好楼层
132㎡4室2厅南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房258万 19546元/㎡
城东次新小区,没住多久的精装,房东忍痛割爱带车位
128㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19375元/㎡
老少皆宜 人文环境好 带花园 配套齐 居民素质高
141㎡3室1厅南御庭壹号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18086元/㎡本周老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

缦云新中式美宅120平中层四室120平
120㎡4室2厅南北方远建发·缦云
暂无数据258万 21500元/㎡
华景名苑 4室2厅 南
141㎡4室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 18866元/㎡
绿城城投晓风印月3室2厅南
105㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁258万 24572元/㎡
董家洋心海上城商品房好楼层四叶草户型房东诚心卖
141㎡4室2厅南北万科·心海上城
暂无数据次新房268万 19008元/㎡
董家洋绿城高层住宅新海绿廊视野佳大三房独门独户
115㎡3室1厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁248万 21566元/㎡
万科·心海上城 3室2厅 南
129㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房265万 20543元/㎡
万科心海上城董家洋出租装包车位
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房248万 17343元/㎡
心海上城海苑前排自住精装40万视野棒独门独户
126.75㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房268万 21144元/㎡
此房满2年南北通户型处于小区泳池边的位置安静采光好
130㎡3室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19077元/㎡
天璟誉府3室2厅西南
128㎡3室2厅西南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19532元/㎡
商品房边套房东诚心出包车位近心海绿廊三姆轻轨机关
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房268万 18742元/㎡
天和壹号 精装修 好楼层诚心出售
145㎡3室2厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院263.5万 18173元/㎡
德加公馆 南北通 户型方正 全明格局 优质楼层视野好
135㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18889元/㎡
万科·心海上城3室2厅南
120㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房255万 21250元/㎡
万科·心海上城3室2厅南
129㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房245万 18993元/㎡
董家洋高端盘晓风映月高层东灿包车位房东急售
115㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁268万 23305元/㎡
德加135平小高层,户型好,采光无遮挡
135㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19112元/㎡
金成华府 4室1厅 南
120㎡4室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21500元/㎡
心海金源 小区中间位置 正对大花园 标准四室 边套
165㎡4室2厅南心海金源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 15091元/㎡
万科·心海上城3室2厅南
115㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房250.7万 21800元/㎡
锦悦府3室2厅南
105㎡3室2厅南中南锦悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 25429元/㎡
万科·心海上城 4室2厅 东 南 北
141㎡4室2厅东南北万科·心海上城
暂无数据次新房268万 19008元/㎡
董家洋中芯位置靠近山姆户型佳得房率高
129㎡3室2厅南中南锦悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20776元/㎡
万科·心海上城3室1厅南
115㎡3室1厅南万科·心海上城
暂无数据次新房258万 22435元/㎡
锦悦府3室2厅南
135㎡3室2厅南中南锦悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249.8万 18504元/㎡
查看更多房源