业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 4室2厅 134.24㎡ 245万
134.24㎡4室2厅南金地·翡翠云邸
次新房245万 18251元/㎡
业主直卖温岭市 繁锦公寓北区 3室2厅
158㎡3室2厅南繁锦公寓北区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 15949元/㎡
董家洋绿城晓风印月业主诚心出售位置好
107.93㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁248万 22978元/㎡
高品质绿城开发社区&心海商圈&临中华美食街
99㎡3室1厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁258万 26061元/㎡
户型方正全明格局视野好无遮挡大阳台通风好
135㎡4室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19852元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

董家洋高端盘晓风映月高层东灿包车位房东急售
115㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁268万 23305元/㎡
龙湖·天玺 4室2厅 南
139㎡4室2厅南龙湖·天玺
暂无数据260万 18706元/㎡
万科心海上城|山姆S1边|精装修入住一年未到|诚心出售
129㎡3室2厅南北万科·心海上城
暂无数据次新房252万 19535元/㎡
心海上城商品房好位置好楼层视野好四室两厅两卫
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房268万 18742元/㎡
宝龙宏地·官河上城4室1厅南
118㎡4室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据248万 21017元/㎡
万科心海上城轻轨口,高层灿头包产权车位视野开阔
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房268万 18742元/㎡
路桥路北 横厅 精装带一拖6空调 吾悦 CBG
136㎡3室1厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18236元/㎡
金成华府3室1厅南
99.47㎡3室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26139元/㎡
绿城城投晓风印月3室2厅南
105㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁258万 24572元/㎡
楼层好视野开阔户型方正通风性好
130.98㎡3室2厅南金域华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19240元/㎡
文鼎苑 3室2厅 南
143㎡3室2厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18742元/㎡
合适居住 精装修可以拎包入住 交通出行方便
125㎡4室2厅南美的君兰府
暂无数据次新房259.8万 20784元/㎡
天璟誉府4室1厅南北
128.8㎡4室1厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20032元/㎡
(菲菲带你看好房)九龙湖边品质小区
124㎡3室1厅南滨江金科锦湖园
暂无数据258万 20807元/㎡
满二 低楼层 三朝南 采光和通风很好
166.92㎡4室2厅南北欧雅兰庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 14798元/㎡
金成华府 四室边套好楼层包车位
121.46㎡4室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21242元/㎡
美的银城·君兰府4室2厅南
125㎡4室2厅南美的君兰府
暂无数据次新房255万 20400元/㎡
品质小区优质户型交通枢纽点带车位
142㎡3室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17465元/㎡
椒兰郡3室2厅南
128.29㎡3室2厅南诚丰椒兰郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 19955元/㎡
户型方正采光无遮挡视野开阔交通方便,楼层好
143㎡4室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18532元/㎡
立城檀香府满二毛坯高层内环口近轻轨交通便捷
211㎡4室2厅南立成檀香府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 12702元/㎡
天璟誉府3室2厅南北
117.8㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 21053元/㎡
保利大国璟 3室2厅 南
143㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房257万 17973元/㎡
金地翡翠云邸 花园洋房 得房率高 居住舒适
130㎡4室2厅南北金地·翡翠云邸
暂无数据次新房256万 19693元/㎡
万科?心海上城近轻轨,云苑大平方特价房诚心卖
177.52㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房268万 15097元/㎡
查看更多房源