业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 4室2厅 134.24㎡ 245万
134.24㎡4室2厅南金地·翡翠云邸
次新房245万 18251元/㎡
业主直卖温岭市 繁锦公寓北区 3室2厅
158㎡3室2厅南繁锦公寓北区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 15949元/㎡
堇宸府3室2厅南
107㎡3室2厅南堇辰府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25047元/㎡
高品质绿城开发社区&心海商圈临中华美食街
99㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁260万 26263元/㎡
滨江金科·锦湖园3室2厅南
104㎡3室2厅南滨江金科锦湖园
暂无数据249万 23943元/㎡洪家板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

保利大国璟 3室2厅 南
131㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房268万 20459元/㎡
椒兰郡3室2厅南
128.29㎡3室2厅南诚丰椒兰郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 19955元/㎡
轻轨口,间距宽,采光足,全新交付小区
142.06㎡4室1厅南万科·心海上城
未满两年次新房260万 18303元/㎡
心海上城安置房143平大三房245万包车位储藏室
143㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房245万 17133元/㎡
心海金源 高层大平层 近轻轨 世博 心海绿廊 有车位
194㎡4室2厅南心海金源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 12784元/㎡
金成华府,新交小区,毛胚,三朝南好户型,荣安开发商
114.15㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22778元/㎡
心海上城.臻藏满二!车位+巨幕露台,奢阔人生即刻启航
142㎡4室2厅南万科·心海上城
未满两年次新房245万 17254元/㎡
户型方正全明格局视野好无遮挡大阳台通风好
135㎡4室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19852元/㎡
万科·心海上城 4室1厅 南
140.4㎡4室1厅南万科·心海上城
暂无数据次新房258万 18377元/㎡
海苑,轻轨口,间距宽,采光足,房东诚心出售
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房268万 18742元/㎡
金成华府4室1厅南
129㎡4室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20156元/㎡
该房位于黄岩区西城街道.小区环境优美.交通便利
141.05㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房246万 17441元/㎡
天璟誉府3室2厅南
140㎡3室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18572元/㎡
轻轨.高铁旁,地段佳,绿化好北面台州学院
121㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房245万 20248元/㎡
:户型方正,全明格局,明厨明卫,光线好,视野好,
120㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20667元/㎡
万科·心海上城 高层视野 心海育才分校 包车位
142㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房260万 18310元/㎡
海伦堡雍璟府4室2厅南
180㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁268万 14889元/㎡
熙悦府次新小区精装修视野宽阔采光好居住舒适
126㎡3室1厅南北中南锦悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249.8万 19826元/㎡
悦城水岸,户型方正,好楼层,好位置采光好
143㎡4室2厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18532元/㎡
金地·翡翠云邸4室2厅南
142㎡4室2厅南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房268万 18874元/㎡
海尚望府精装修景观泳池,荣安物业
137㎡4室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18176元/㎡
海州上城3室2厅南
129㎡3室2厅南金茂中南海州上城
暂无数据次新房近地铁258万 20000元/㎡
大国璟开发商装修,高层灿头,视野好,前后通风好
131㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房255万 19466元/㎡
银泰旁边,大平层,轻轨旁,生活便利
205㎡5室2厅南心海金源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 12000元/㎡
万科心海上城115平三室255万
115㎡3室1厅南万科·心海上城
暂无数据次新房255万 22174元/㎡
查看更多房源