业主直卖温岭市 繁锦公寓北区 3室2厅
158㎡3室2厅南繁锦公寓北区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 15949元/㎡
业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 4室2厅 134.24㎡ 245万
134.24㎡4室2厅南金地·翡翠云邸
次新房245万 18251元/㎡
绿城望峰苑前排中间楼层采光全天无遮挡
146㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 18014元/㎡
轻轨口,间距宽,采光足,全新交付小区
142.06㎡4室1厅南万科·心海上城
未满两年次新房260万 18303元/㎡
自住品质装修,定制家具小区环境优美,带车位...
143.61㎡4室2厅南金域华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17269元/㎡台州老城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

已收房,看房方便 位置好 有车位
115㎡3室2厅南万科·心海上城
未满两年次新房260万 22609元/㎡
近轻轨和心海绿廊,董家洋地块,前面就是美食街
105㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁268万 25524元/㎡
立城檀香府满二毛坯高层内环口近轻轨交通便捷
211㎡4室2厅南立成檀香府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 12702元/㎡
南北通,采光充足,配套齐,交通方便,环境优美 视野
99㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁260万 26263元/㎡
品质小区优质户型交通枢纽点带车位
142㎡3室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17465元/㎡
采光好格局合理小区绿化好价格实惠房间朝南客厅大视野
139.7㎡3室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17753元/㎡
万科心海上城115平三室255万
115㎡3室1厅南万科·心海上城
暂无数据次新房255万 22174元/㎡
德加公馆4室2厅南北
135㎡4室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19260元/㎡
颐和嘉苑3室125.26m2包车位双白云房东开门毛坯
125.26㎡4室2厅南中梁公园首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19560元/㎡
董家洋万科心海上城交通便利,配套齐
141.3㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房260万 18401元/㎡
堇宸府3-2-1-2118.00m2
118㎡3室2厅南堇辰府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22034元/㎡
董家洋心海上城商品房三朝南大开间好楼层诚心出售
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房258万 18042元/㎡
老少皆宜 人文环境好 带花园 配套齐 居民素质高
141㎡3室1厅南御庭壹号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18086元/㎡
环境 采光好 交通便利 户型方正
108㎡3室2厅南美的君兰府
暂无数据次新房256.8万 23778元/㎡
华师大大宽厅靠河好位置好楼层东边套带车位
135㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19112元/㎡
急售:万科心海上城海苑包车位好房
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房255万 17833元/㎡
森语苑4-1-1-2 138平,采光好,好楼层环境好
138㎡4室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18841元/㎡
满二 低楼层 三朝南 采光和通风很好
166.92㎡4室2厅南北欧雅兰庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 14798元/㎡
保利大国璟143平自住精装修用材料好高楼层
143.33㎡4室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房265万 18489元/㎡
天璟誉府,小区中间位置,高楼层,包车位,房东诚售
130㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院258.8万 19908元/㎡
金域华府4室1厅南北
143.8㎡4室2厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17316元/㎡
龙湖·天玺4室2厅南
139㎡4室2厅南龙湖·天玺
暂无数据260万 18706元/㎡
悦城水岸,视野好,无遮挡,户型方正,高档小区
131㎡3室2厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 20000元/㎡
(东边套)前面无遮挡毛坯好位置楼层好诚心出售
143㎡4室2厅南北金茂中南海州上城
未满两年次新房近地铁255万 17833元/㎡
心海上城精装修包车位采光好楼层好董家洋山姆旁近万达
143㎡3室2厅南北万科·心海上城
暂无数据次新房265万 18532元/㎡
查看更多房源