业主直卖温岭市 繁锦公寓北区 3室2厅
158㎡3室2厅南繁锦公寓北区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 15949元/㎡
业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 4室2厅 134.24㎡ 245万
134.24㎡4室2厅南金地·翡翠云邸
次新房245万 18251元/㎡
此房难寻!路北好地段祥生悦宾府自住精装修
129㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20543元/㎡
兰韵春天 近内环入口 跃层 使用面积大
204.48㎡4室2厅南北兰韵春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 12129元/㎡
城西宝龙生活广场大套房源轻轨旁
132㎡4室2厅东南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁264万 20000元/㎡本周老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

户型方正,全明格局,视野好,无遮挡,大阳台,通风好
135㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 18741元/㎡
南北通户型方正,全明格局,优质楼层视野好无遮挡
135.25㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18485元/㎡
银桂苑 3室2厅 南
133.9㎡3室2厅南银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19418元/㎡
德加公馆4室2厅南北
135㎡4室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19260元/㎡
德加公馆3室1厅南
135㎡3室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18149元/㎡
合适居住 精装修可以拎包入住 交通出行方便
125㎡4室2厅南美的君兰府
暂无数据次新房259.8万 20784元/㎡
万科山海十里4室2厅南
133㎡4室2厅南万科·十里观邸
暂无数据268万 20151元/㎡
御庭壹号3室2厅南
143㎡3室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17483元/㎡
金成华府3室1厅南
99.47㎡3室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26139元/㎡
轻轨口董家洋 心海上城 楼层中毛坯
115㎡3室2厅南万科·心海上城
未满两年次新房245万 21305元/㎡
银桂苑 东灿 自住精装修 保养新 好房 诚心出售
119㎡3室2厅南北银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21681元/㎡
高档小区路北天和壹号3室带装修好楼层
142.87㎡3室2厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17149元/㎡
宝龙商圈,轻轨站旁,边套视野宽阔,楼层好,环境舒适
113.15㎡3室2厅南北中骏宝龙广场
未满两年近地铁258万 22802元/㎡
近轻轨和心海绿廊,董家洋地块,前面就是美食街
105㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁268万 25524元/㎡
万科·心海上城3室2厅南
120㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房255万 21250元/㎡
董家洋万科心海上城交通便利,配套齐
141.3㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房260万 18401元/㎡
椒兰郡高层自住精装修业主诚心卖
142㎡4室2厅南北诚丰椒兰郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 18803元/㎡
颐和嘉苑3室125.26m2包车位双白云房东开门毛坯
125.26㎡4室2厅南中梁公园首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19560元/㎡
董家洋心海上城交通方便位置好随时看房
141㎡4室2厅东南万科·心海上城
暂无数据次新房258万 18298元/㎡
堇宸府高层107平三房两卫诚心出售
107㎡3室2厅南堇辰府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24300元/㎡
董家洋绿城晓风印月业主诚心出售位置好
107.93㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁248万 22978元/㎡
海尚望府精装修景观泳池,荣安物业
137㎡4室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18176元/㎡
香榭水岸好楼层东灿,户型方正格局好,视野开阔。
177㎡4室2厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 14464元/㎡
品质小区优质户型交通枢纽点带车位
142㎡3室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17465元/㎡
保利大国璟143平自住精装修用材料好高楼层
143.33㎡4室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房265万 18489元/㎡
查看更多房源