业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 4室2厅 134.24㎡ 245万
134.24㎡4室2厅南金地·翡翠云邸
次新房245万 18251元/㎡
业主直卖温岭市 繁锦公寓北区 3室2厅
158㎡3室2厅南繁锦公寓北区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 15949元/㎡
森语苑4-1-1-2 138平,采光好,好楼层环境好
138㎡4室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18841元/㎡
此房满两年高层八十万自住精装修关门卖
117㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22906元/㎡
万科心海上城115平三室255万
115㎡3室1厅南万科·心海上城
暂无数据次新房255万 22174元/㎡本周城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金域华府4室1厅南北
143.8㎡4室2厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17316元/㎡
南北通户型方正,全明格局,优质楼层视野好无遮挡
135.25㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18485元/㎡
天璟誉府3室2厅南
130㎡3室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19077元/㎡
户型方正,全明格局,视野好,楼间距大,无遮挡
140㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 18715元/㎡
近轻晓风印月,不靠台州大道,位置好,视野开阔
105㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁252万 24000元/㎡
该房位于黄岩区西城街道.小区环境优美.交通便利
141.05㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房246万 17441元/㎡
德加公馆4室2厅南北
135㎡4室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19260元/㎡
万科·心海上城 3室2厅 南
129㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房265万 20543元/㎡
滨江金科·锦湖园3室2厅西
128㎡3室2厅西滨江金科锦湖园
暂无数据260万 20313元/㎡
小区环境好,户型南北通,人文素质高,配套设施齐。
121㎡4室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20496元/㎡
华景名苑3室1厅南
126㎡3室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19762元/㎡
急售:心海上城中高层毛坯包车位
125㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房243万 19440元/㎡
采光充足,视野宽阔,楼层好,配套齐全,交通便利
129㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院251.8万 19520元/㎡
绿城望峰苑前排中间楼层采光全天无遮挡
146㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 18014元/㎡
华师大德加公馆大客厅好楼层东灿带车位一天未入住
135㎡4室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18371元/㎡
万科心海上城南北通包产权充电桩车位,看房方便
128.81㎡3室2厅南万科·心海上城
满两年次新房260万 20185元/㎡
户型方正采光无遮挡视野开阔交通方便,楼层好
143㎡4室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18532元/㎡
九龙商圈滨江品质高品质小区玖珑春晓精装修
88㎡1室1厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房246万 27955元/㎡
保利大国璟 3室2厅 南
143㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房257万 17973元/㎡
轻轨口董家洋 心海上城 楼层中毛坯
115㎡3室2厅南万科·心海上城
未满两年次新房245万 21305元/㎡
天璟誉府3室2厅南北
118㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21611元/㎡
万科心海上城|山姆S1边|精装修入住一年未到|诚心出售
129㎡3室2厅南北万科·心海上城
暂无数据次新房252万 19535元/㎡
董家洋心海上城商品房三朝南大开间好楼层诚心出售
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房258万 18042元/㎡
四叶草户型,南北通,东灿,房东诚心出售
137.37㎡4室2厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18054元/㎡
城西华景名苑品质小区高层120平精装修包车位248万满二
120㎡3室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20667元/㎡
查看更多房源