宝龙旁好房,小区体量大,环境舒适,出行方便
550.32㎡16室2厅南黎明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 4725元/㎡
法拍房 仙居县福应街道周岩头社区周院路132-2号不动产
489.85㎡
260万5308元/㎡
泽小边通天房6层半买一幢得两门面
436㎡6室2厅东东河路318号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 5964元/㎡
业主直卖温岭市 叠岭佳园 8室2厅
382㎡8室2厅南叠岭佳园
238万 6230元/㎡
耀江广场 9室2厅 南
380㎡9室2厅南耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 6527元/㎡西商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

景辉小区8室1厅南
368㎡8室1厅南景辉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 6930元/㎡
月河星苑6室2厅南
345.32㎡8室2厅南月河星苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 7008元/㎡
小区内有小高层和别墅区,环境优美,绿化多,舒适安静
308㎡4室2厅南北路桥山水华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 8442元/㎡
伟星东方苑5室2厅南
305㎡5室2厅南伟星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 8460元/㎡
小孟找好房高洋新起通天房东诚心238万
300㎡5室1厅东南鉴洋村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 7934元/㎡
城西立地房,地理位置优越,出入方便
297.44㎡5室1厅南北鉴洋村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 8338元/㎡
交通便利环境优美配套齐全
295.2㎡7室1厅南鉴洋村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 7995元/㎡
新世纪商城新联路立地房1间一楼是商铺近学院路
288㎡8室2厅南北新世纪商城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 8750元/㎡
城东九龙时代广场旁立地通天店面房
275㎡5室1厅东西九龙公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 9164元/㎡
装保养好,家具家电齐全,采光好,随时看房
274.5㎡6室2厅南小河头村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 8671元/㎡
出租装修,家具家电齐全,采光好,随时看房
273.61㎡5室2厅西南上林村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 8699元/㎡
四中旁通天房,南北通格局,临街一楼可做店面
273㎡5室1厅南石林新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 9158元/㎡
虎头山南区,通天房,立地房,精致装修
271.59㎡6室1厅南虎头山南区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 9390元/㎡
塔下村三区6室3厅南
269.1㎡6室3厅南塔下村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 8845元/㎡
新世纪商城8室1厅南北
268㎡8室1厅南北新世纪商城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 9329元/㎡
新世纪商城8室2厅南
265.44㎡8室2厅南新世纪商城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 9343元/㎡
华府天地4室2厅南
265㎡4室2厅南华府天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 9019元/㎡
星河园 6室2厅 南 北
263.24㎡6室2厅南北星河园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 9687元/㎡
城市之光跃层,顶跃,五室三厅三卫。总价包括车位。
255.34㎡5室3厅南城市之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 9713元/㎡
大业公寓精装修好房业主诚心出售
255㎡5室2厅南大业公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 10000元/㎡
鑫泰公寓5室2厅南
254㎡5室2厅南鑫泰公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 9371元/㎡
蓝庭花园布局合理,跃层,采光很好,看房方便
252㎡4室1厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 10000元/㎡
渭川村A区5室1厅南北
250㎡5室1厅南北渭川村A区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 9520元/㎡
次新小区 高层 户型方正 环境好
247㎡4室1厅南北文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 9636元/㎡
大合山店面通天房,带装修可拎包入住
244㎡5室2厅南大合山新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 9837元/㎡
查看更多房源