新小区,环境好双泳池采光充足交通便利
170㎡4室2厅南北蓝城澄园
暂无数据261万 15353元/㎡
法拍房 仙居县福应街道周岩头社区周院路132-2号不动产
489.85㎡
260万5308元/㎡
四房缦云全民热爱户型配套齐华师品质高少税
120㎡4室1厅南北方远建发·缦云
暂无数据260万 21667元/㎡
万科心海上城南北通包产权充电桩车位,看房方便
128.81㎡3室2厅南万科·心海上城
满两年次新房260万 20185元/㎡
白云崇和华城4室2厅南北
143.7㎡4室2厅南北崇和华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18094元/㎡台州老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中央花园4室1厅南
150㎡4室1厅南中央花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17334元/㎡
滨江金科·锦湖园3室2厅西
128㎡3室2厅西滨江金科锦湖园
暂无数据260万 20313元/㎡
万科·心海上城3室2厅东南北
115㎡3室2厅东南北万科·心海上城
暂无数据次新房260万 22609元/㎡
香颂华府3室2厅南
131㎡3室2厅南香颂华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19848元/㎡
坊巷里3室2厅南
130.44㎡3室2厅南尚书坊东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19933元/㎡
铂晶国际花园3室2厅南
141㎡3室2厅南铂晶国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18440元/㎡
五联天翔翰澜苑3室2厅南北
148㎡3室2厅南北五联天翔·翰澜苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17568元/㎡
飞机户型,视野好,楼间距大,精装电梯景观楼层
133㎡4室2厅南银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19549元/㎡
方远天睿府高铁新区带小院双层地下室有车位镇海在建
113.43㎡3室2厅南北天睿府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院260万 22922元/㎡
国宾壹号4室1厅东南
127㎡4室1厅东南泽国雅馨公寓
暂无数据3km公园3km三甲医院260万 20473元/㎡
次新小区东灿高楼层采光无遮挡华师大
131㎡3室1厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19848元/㎡
阳台采光好大理石干挂室内外游泳池人车分流24小时安保
128㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20313元/㎡
隔壁是吾悦广场户型方正双阳台实用面积大
163㎡4室2厅南北星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15951元/㎡
新明·丽江3室2厅南
180㎡3室2厅南新明丽江
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14445元/㎡
天璟誉府3室2厅南
140㎡3室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18572元/㎡
中南-漫悦湾4室2厅南
165㎡4室2厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房260万 15758元/㎡
美的银城·君兰府3室2厅南
130㎡3室2厅南美的君兰府
暂无数据次新房260万 20000元/㎡
绿城开发商品质小区,内部环境好,绿化多,还有游泳池
168㎡4室2厅南紫云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15477元/㎡
金成华府4室1厅南
129㎡4室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20156元/㎡
新明·丽江3室2厅南
164㎡3室2厅南新明丽江
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15854元/㎡
南北通采光充足交通便利采光充足
153.65㎡3室2厅南新明半岛南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16922元/㎡
新明半岛南区自住精装修保养好包车位凤凰层诚心出售
169㎡4室2厅南北新明半岛南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15385元/㎡
龙湖·天玺4室2厅南
139㎡4室2厅南龙湖·天玺
暂无数据260万 18706元/㎡
学景名苑包车位储藏室自住装修高层视野开阔
117㎡3室2厅南学景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22223元/㎡
心海上城商品房143平好位置房东置换诚心出售看房方便
142.23㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房260万 18281元/㎡
查看更多房源