业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 4室2厅 134.24㎡ 245万
134.24㎡4室2厅南金地·翡翠云邸
次新房245万 18251元/㎡
业主直卖温岭市 繁锦公寓北区 3室2厅
158㎡3室2厅南繁锦公寓北区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 15949元/㎡
业主直卖椒江 观江苑 4室2厅 182.12㎡ 242万
182.12㎡4室2厅南观江苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 13288元/㎡
业主直卖温岭市 叠岭佳园 8室2厅
382㎡8室2厅南叠岭佳园
238万 6230元/㎡
业主直卖天台 扬帆龙悦 4室2厅
133.79㎡4室2厅西扬帆龙悦
240万 17939元/㎡西商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

路北 天和壹号跃层 小区环境好
161.11㎡4室2厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 15021元/㎡
24年交付 99平毛坯 中层晓风印月 近轻轨口
99㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
未满两年近地铁240万 24243元/㎡
绿城城投晓风印月3室2厅东
115.03㎡3室2厅东绿城城投·晓风印月
未满两年近地铁249万 21647元/㎡
金域华府自己住装修房东诚心出售看房方便
129.84㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18331元/㎡
路北品质小区 南区头排视野景观房 这套必看
136㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17500元/㎡
金地·翡翠云邸1室0厅南北
134.24㎡1室0厅南北金地·翡翠云邸
暂无数据次新房245万 18251元/㎡
自住精装修保养好,有产权车位,带储藏室,看房方便
128㎡3室2厅南诚丰椒兰郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20157元/㎡
心海金源双站点,近银泰城,大型公园,急卖
163㎡3室2厅南心海金源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15951元/㎡
温岭宝龙广场132平4室2卫开发商装修临人民医院神童门
131㎡4室2厅南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁255万 19466元/㎡
金成华府 四室边套好楼层包车位
121.46㎡4室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21242元/㎡
城东,金地品质,高层,好楼层,居住感强。
129㎡3室2厅东南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房238万 18450元/㎡
轻轨口,间距宽,采光足,全新交付小区,
120㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房240万 20000元/㎡
自住品质装修,定制家具小区环境优美,带车位...
143.61㎡4室2厅南金域华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17269元/㎡
心海上城.臻藏满二!车位+巨幕露台,奢阔人生即刻启航
142㎡4室2厅南万科·心海上城
未满两年次新房245万 17254元/㎡
椒兰郡3室2厅南
118㎡3室2厅南诚丰椒兰郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22034元/㎡
保利大国璟3室2厅南
131㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房242万 18474元/㎡
香榭水岸4室2厅南
177㎡4室2厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14577元/㎡
户型方正,全明格局,视野开阔,大阳台
135㎡4室2厅南绿地·德加公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17630元/㎡
万科·心海上城 高层视野 心海育才分校 包车位
142㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房260万 18310元/㎡
香榭水岸商品房三朝南户型中楼层采光视野好
142㎡4室2厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16831元/㎡
视野宽阔,采光好,新小区品质高,环境好,居住舒适
128㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18594元/㎡
天璟誉府3室2厅南
140㎡3室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18572元/㎡
楼层好视野开阔户型方正通风性好
130.98㎡3室2厅南金域华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19240元/㎡
金地·翡翠云邸3室2厅南
130㎡3室2厅南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房240万 18462元/㎡
金地·翡翠云邸 4室2厅 南
130㎡4室2厅南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房236万 18154元/㎡
查看更多房源