业主直卖椒江区 金地中城广场 4室2厅(满两年,东灿包产权车位)
130㎡4室2厅南金地中城广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17692元/㎡
业主直卖椒江 景联东苑 3室2厅
143.98㎡3室2厅南北景联东苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15974元/㎡
业主直卖椒江 观江苑 4室2厅 182.12㎡ 242万
182.12㎡4室2厅南观江苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 13288元/㎡
业主直卖温岭市 叠岭佳园 8室2厅
382㎡8室2厅南叠岭佳园
238万 6230元/㎡
业主直卖天台 扬帆龙悦 4室2厅
133.79㎡4室2厅西扬帆龙悦
240万 17939元/㎡西商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 4室2厅 134.24㎡ 245万
134.24㎡4室2厅南金地·翡翠云邸
次新房245万 18251元/㎡
金地·翡翠云邸4室2厅南北
131㎡4室2厅南北金地·翡翠云邸
暂无数据次新房228万 17405元/㎡
天璟誉府包车位高楼层城东品质小区
118㎡3室2厅南天璟誉府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20170元/㎡
天璟誉府 方远物业 自住装修 房东诚心卖 采光好
118㎡3室1厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院239.8万 20323元/㎡
海伦堡雍璟府 3室1厅 南
125.6㎡3室1厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁238万 18950元/㎡
文鼎苑4房户型包产权车位一只看中可谈御庭壹号旁
142㎡4室2厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16198元/㎡
户型方正,全明格局,视野好,无遮挡,大阳台
163㎡5室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14111元/㎡
玖珑春晓124平采光好视野开阔看中可谈
124㎡3室2厅东南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房235万 18952元/㎡
轻轨口,间距宽,采光足,全新交付小区,房东诚心出售
122㎡3室2厅南北万科·心海上城
暂无数据次新房239万 19591元/㎡
天璟誉府高楼层 带车位 双云湖
130㎡3室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18308元/㎡
金成华府3室1厅东
114.15㎡3室1厅东金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20850元/㎡
心海上城.臻藏满二!车位+巨幕露台,奢阔人生即刻启航
142㎡4室2厅南万科·心海上城
未满两年次新房245万 17254元/㎡
椒江次新小区金成华府114平230万出租装修满二年
114㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20176元/㎡
新上好房,万达旁边次新小区,不亏就卖,车位带充电桩
128㎡4室2厅南海尚华府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19141元/㎡
万科山海十里4室2厅南
133㎡4室2厅南万科·十里观邸
暂无数据240万 18046元/㎡
户型方正,全明格局,视野好,楼间距大,无遮挡
205.27㎡5室2厅南银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 11108元/㎡
金成华府高层南北通,高层采光视野好
120㎡4室2厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19834元/㎡
滨江金科·锦湖园3室2厅南
104㎡3室2厅南滨江金科锦湖园
暂无数据249万 23943元/㎡
云樾风华3室2厅南北
127㎡3室2厅南北云樾风华
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19292元/㎡
海尚望府精装修景观泳池,荣安物业
137㎡4室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18176元/㎡
轻轨口,间距宽,采光足,全新交付小区,
120㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房240万 20000元/㎡
保利大国璟4室2厅南
139㎡4室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房230万 16547元/㎡
飞龙湖旁 商品房126平四室毛坯
126㎡4室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据226万 17937元/㎡
采光好,带大阳台,楼层好,封闭式管理,高层热水免费
144㎡4室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16667元/㎡
房东重新装修花了45万,位置好楼层好
135㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17408元/㎡
查看更多房源