业主直卖温岭市 叠岭佳园 8室2厅
382㎡8室2厅南叠岭佳园
238万 6230元/㎡
业主直卖椒江 景联东苑 3室2厅
143.98㎡3室2厅南北景联东苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15974元/㎡
业主直卖椒江区 金地中城广场 4室2厅(满两年,东灿包产权车位)
130㎡4室2厅南金地中城广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17692元/㎡
业主直卖豪成轩宇公寓3室2厅1卫南北朝向222.00万元/套出售
80㎡3室2厅南北豪成轩宇公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 27750元/㎡
业主直卖南北通透四居室 40万装修 悦城水岸130平仅220万
130㎡4室2厅南北悦城水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16923元/㎡西商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖临海 湖畔尚城 3室2厅
142㎡3室2厅南北湖畔尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15845元/㎡
业主直卖天台 扬帆龙悦 4室2厅
133.79㎡4室2厅西扬帆龙悦
240万 17939元/㎡
业主直卖椒江 观江苑 4室2厅 182.12㎡ 242万
182.12㎡4室2厅南观江苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 13288元/㎡
业主直卖椒江 恒大·城市天地 4室2厅
140.64㎡4室2厅南恒大·城市天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15643元/㎡
香榭水岸3室1厅南北
123㎡3室1厅南北香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18700元/㎡
德加公馆 中层 视野开阔 采光好
100㎡3室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22000元/㎡
在繁华地段出门方便配套齐全小区物业管理好
138㎡3室2厅南东泰华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17247元/㎡
金成华府,新交小区,毛胚,三朝南好户型,荣安开发商
112㎡4室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19643元/㎡
御庭壹号4室2厅南
141.73㎡4室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16229元/㎡
万华城文渊白云高层山姆轻轨口看房方便诚心
129㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18450元/㎡
苏泊尔滨江壹号花园3室2厅南
143.58㎡3室2厅南苏泊尔·滨江壹号花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15880元/㎡
采光好,带大阳台,楼层好,封闭式管理,高层热水免费
144㎡4室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16667元/㎡
房东诚心出售 天然氧吧公园旁 好楼层位置好
155㎡4室2厅南中央山公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院232.5万 15000元/㎡
海伦堡雍璟府 3室1厅 南
125.6㎡3室1厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁238万 18950元/㎡
坐拥教育圈,一站式生活圈——精英家庭的理想坐标
135㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16889元/㎡
人气低于在售50万店长推荐单价1.9万130平天璟誉府
130㎡3室1厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院239.8万 18447元/㎡
银桂苑 四室户型 毛坯 满二 近心海上城 台州大道
132.98㎡3室2厅南银桂苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18048元/㎡
城东,金地品质,高层,好楼层,居住感强。
129㎡3室2厅东南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房238万 18450元/㎡
文鼎苑142平,新小区,好楼层
143㎡4室2厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16644元/㎡
人气天璟誉府包车位高楼层城东品质小区
118㎡3室2厅南天璟誉府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20170元/㎡
高层视野开阔 阳光一天晒到晚 南北通风 户型方正
135㎡3室2厅南北祥生·国宾府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院236.3万 17500元/㎡
翡翠云邸次新小区,得房率高,价格实惠
130㎡4室2厅南北金地·翡翠云邸
暂无数据次新房225万 17308元/㎡
心海上城包车位采光好楼层好董家洋山姆旁近万达
143㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房220万 15385元/㎡
绿城开发商品质小区,内部环境好,绿化多,还有游泳池
192㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 11823元/㎡
心海上城高层115平,230万房东诚心卖。
115.58㎡3室2厅南万科·心海上城
满两年次新房236万 20419元/㎡
查看更多房源