业主直卖椒江 景联东苑 3室2厅
143.98㎡3室2厅南北景联东苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15974元/㎡
业主直卖南北通透四居室 40万装修 悦城水岸130平仅220万
130㎡4室2厅南北悦城水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16923元/㎡
业主直卖椒江 观江苑 4室2厅 182.12㎡ 242万
182.12㎡4室2厅南观江苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 13288元/㎡
业主直卖温岭市 叠岭佳园 8室2厅
382㎡8室2厅南叠岭佳园
238万 6230元/㎡
业主直卖椒江区 金地中城广场 4室2厅(满两年,东灿包产权车位)
130㎡4室2厅南金地中城广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17692元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖豪成轩宇公寓3室2厅1卫南北朝向222.00万元/套出售
80㎡3室2厅南北豪成轩宇公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 27750元/㎡
业主直卖椒江 恒大·城市天地 4室2厅
140.64㎡4室2厅南恒大·城市天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15643元/㎡
业主直卖临海 湖畔尚城 3室2厅
142㎡3室2厅南北湖畔尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15845元/㎡
业主直卖天台 扬帆龙悦 4室2厅
133.79㎡4室2厅西扬帆龙悦
240万 17939元/㎡
金域华府中间楼层好位置,房东诚心出售看房方便
129.84㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 18408元/㎡
万科·心海上城4室2厅南北
143㎡3室2厅南北万科·心海上城
暂无数据次新房225万 15735元/㎡
轻轨口,间距宽,采光足,全新交付小区,看房方便
129㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房239万 18528元/㎡
小区内好位置,南北通,采光充足,配套齐,交通方便
150㎡4室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15200元/㎡
金地翡翠洋房得房率高小区环境优美
132㎡3室2厅南北金地·翡翠云邸
暂无数据次新房230万 17425元/㎡
好房刚泰自住精装采光充足南北通透
166㎡3室2厅南北刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 14398元/㎡
香榭水岸次新小区,精装三室,高楼层南北通透诚心出售
143㎡3室2厅南北香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16644元/㎡
天和壹号 3室1厅 南
131.68㎡3室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 17999元/㎡
金域华府3室2厅南
131.13㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16778元/㎡
美的银城·君兰府3室2厅南
109.75㎡3室2厅南美的君兰府
暂无数据次新房231万 21048元/㎡
祥生、悦宾府、高层、视眼棒、三朝南、南北通,
128㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17969元/㎡
华景名苑 跃层 业主诚心出售 好楼层
137.34㎡3室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16602元/㎡
人气天璟誉府3室2厅南
130㎡3室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17539元/㎡
心海上城 中间楼层 115平 三朝南
115㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房240万 20870元/㎡
新中式美宅缦云四室业主包3.18景观好
120㎡4室2厅南北方远建发·缦云
暂无数据240万 20000元/㎡
金成华府好楼层独门独户业主诚心出售
121.34㎡3室2厅南金域华府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18956元/㎡
新交付小区,交通方便叠墅房东诚心出售
169㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁230万 13610元/㎡
檀香府景观房楼层位置都很不错
142㎡3室2厅南立成檀香府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15846元/㎡
次新小区 海尚望府 四室大客厅 小区中间位置
128㎡4室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17188元/㎡
万科·心海上城3室2厅东南南
115㎡3室2厅东南万科·心海上城
暂无数据次新房235万 20435元/㎡
飞龙湖旁 商品房126平四室毛坯
126㎡4室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据226万 17937元/㎡
查看更多房源