业主直卖椒江区 金地中城广场 4室2厅(满两年,东灿包产权车位)
130㎡4室2厅南金地中城广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17692元/㎡
业主直卖南北通透四居室 40万装修 悦城水岸130平仅220万
130㎡4室2厅南北悦城水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16923元/㎡
业主直卖椒江 景联东苑 3室2厅
143.98㎡3室2厅南北景联东苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15974元/㎡
业主直卖椒江 观江苑 4室2厅 182.12㎡ 242万
182.12㎡4室2厅南观江苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 13288元/㎡
业主直卖温岭市 叠岭佳园 8室2厅
382㎡8室2厅南叠岭佳园
238万 6230元/㎡老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖临海 湖畔尚城 3室2厅
142㎡3室2厅南北湖畔尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15845元/㎡
业主直卖椒江 恒大·城市天地 4室2厅
140.64㎡4室2厅南恒大·城市天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15643元/㎡
业主直卖天台 扬帆龙悦 4室2厅
133.79㎡4室2厅西扬帆龙悦
240万 17939元/㎡
业主直卖豪成轩宇公寓3室2厅1卫南北朝向222.00万元/套出售
80㎡3室2厅南北豪成轩宇公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 27750元/㎡
房子户型方正,楼层好,视野开阔,采光没有影响。
139㎡4室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据238万 17123元/㎡
東泰華庭3室2厅南北东
142.5㎡3室2厅东南北东泰华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16141元/㎡
德加公馆3室2厅南
134.88㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16904元/㎡
人气天璟誉府3室2厅南北
128㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18360元/㎡
万科心海上城轻轨口,好地段,好楼层,诚心出售。
121㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房239万 19753元/㎡
新中式缦云品质楼盘华师旁好位置诚心出
106㎡3室2厅南方远建发·缦云
暂无数据230万 21699元/㎡
坐拥教育圈,一站式生活圈——精英家庭的理想坐标
135㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16889元/㎡
祥生悦宾府4室1厅南
128㎡4室1厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院229.8万 17954元/㎡
美的银城·君兰府3室2厅南
108㎡3室2厅南美的君兰府
暂无数据次新房220万 20371元/㎡
德加公馆 中层 视野开阔 采光好
100㎡3室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22000元/㎡
诚心出售,房东外地长期发展特忍痛割爱
179㎡3室2厅南中央山公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13297元/㎡
保利大国璟3室2厅南
141㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房235万 16667元/㎡
人气视野宽阔,采光好,新小区品质高,环境好,居住舒适
130㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16924元/㎡
人气此房免营业,有一个产权车位,好楼层,方正户型
130㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17693元/㎡
房东诚心出售位置好配套齐全
138㎡3室2厅南东泰华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17247元/㎡
好楼层 户型方正 三朝南户型 采光和通风很好
108㎡3室2厅南北美的君兰府
暂无数据次新房238万 22038元/㎡
总高9层小洋房 楼层得房率高有车位看房方便
130㎡3室2厅南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房230万 17693元/㎡
户型方正,全明格局,视野好,无遮挡,大阳台,通风好
140㎡4室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16786元/㎡
文鼎苑新小区满两年南北通户型边套自带幼儿园
128㎡3室2厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17969元/㎡
宝龙广场,轻轨站旁,业主诚心出售
114.05㎡3室1厅南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁223.8万 19623元/㎡
檀香府出行方便 采光好 看房方便
143㎡3室2厅南立成檀香府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 16014元/㎡
查看更多房源