业主直卖椒江 景联东苑 3室2厅
143.98㎡3室2厅南北景联东苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15974元/㎡
业主直卖南北通透四居室 40万装修 悦城水岸130平仅220万
130㎡4室2厅南北悦城水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16923元/㎡
业主直卖椒江区 金地中城广场 4室2厅(满两年,东灿包产权车位)
130㎡4室2厅南金地中城广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17692元/㎡
业主直卖椒江 恒大·城市天地 4室2厅
140.64㎡4室2厅南恒大·城市天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15643元/㎡
业主直卖临海 湖畔尚城 3室2厅
142㎡3室2厅南北湖畔尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15845元/㎡台州老城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖豪成轩宇公寓3室2厅1卫南北朝向222.00万元/套出售
80㎡3室2厅南北豪成轩宇公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 27750元/㎡
小区环境好,户型南北通,人文素质高,配套设施齐。
99㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22021元/㎡
椒兰郡洋房业主自住精装修满两年视野开阔
118.33㎡3室2厅南诚丰椒兰郡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19438元/㎡
欧尚 颐和嘉苑三房精装包车位满二年边套带200平花园
109㎡3室1厅南中梁公园首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20184元/㎡
苏泊尔滨江壹号花园4室2厅南北
195㎡4室2厅南北苏泊尔·滨江壹号花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11283元/㎡
公园旁,交通方便、鑫悦广场 大润发旁
130.53㎡3室2厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 17085元/㎡
天璟誉府方远物业房东诚心卖采光好毛胚房
130㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18077元/㎡
此房免营业,有一个产权车位,好楼层,方正户型
130㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17693元/㎡
品质小区 优质户型 房东急卖 价格惊喜
142㎡3室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15493元/㎡
房子是开发商的,质量好,视野宽阔,配套设施齐
143㎡3室2厅南北耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15035元/㎡
尚东悦庭 3室2厅 南
130㎡3室2厅南中环尚东悦庭
暂无数据次新房227.5万 17500元/㎡
心海金源 银泰城商圈 位置好 近S1轻轨站 心海绿廊
143㎡3室2厅南心海金源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15245元/㎡
绿城望峰苑第二排中间楼层采光无遮挡视野开阔
144.91㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 16355元/㎡
景元西苑3室2厅南
167.32㎡3室2厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13029元/㎡
君兰府 小洋房路桥宝龙中盛十里长街旁高楼层视野开阔
108㎡3室2厅南美的君兰府
暂无数据次新房227万 21019元/㎡
急售:高层毛坯包车位看房方便
101㎡2室1厅南万科·心海上城
暂无数据次新房220万 21783元/㎡
好楼位.好楼层.房东自住装修.住两年左右保养很好
130㎡3室2厅南北祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18077元/㎡
中骏宝龙广场4室2厅南
132㎡4室2厅南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁217万 16440元/㎡
东泰·万华城3室2厅南
139㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16403元/㎡
滨江金科·锦湖园3室1厅南
105㎡3室1厅南滨江金科锦湖园
暂无数据221万 21048元/㎡
金地翡翠云邸,花园洋房,得房率高,居住舒适。
101㎡3室2厅南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房220万 21783元/㎡
宝龙商圈,轻轨站旁,边套视野开阔,诚心出售
113㎡3室2厅南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁226万 20000元/㎡
香榭水岸绿城物业毛坯房,边套,带车位一个
176.71㎡4室2厅南北香榭水岸
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13016元/㎡
路北品质小区 天和壹号 高楼层 边套 采光 视野无遮挡
143㎡3室2厅西南北天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 16014元/㎡
天悦年华4室2厅南
127.7㎡4室2厅南天悦年华
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16837元/㎡
查看更多房源