刚泰臻品花园1室1厅北
37㎡1室1厅北刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5946元/㎡
玉宏半岛花园1室1厅北
38.48㎡1室1厅北玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 6186元/㎡
路北耀江广场好楼层好位置采光好
45.08㎡1室1厅北耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5324元/㎡
耀江广场1室1厅南
33.5㎡1室1厅西北耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6568元/㎡
商贸核心区域总价低近轻轨站采光好
42.6㎡1室1厅南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁23万 5400元/㎡城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

珠光集团台州商务楼1室1厅南
35㎡1室1厅南珠光金座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 6800元/㎡
洪家置信江南里毛坯朝南房东诚心急卖
43㎡1室1厅东置信·江南里
暂无数据次新房近地铁22.8万 5303元/㎡
好楼层,采光好,装修保养的好 交通便利
25.84㎡1室0厅西南君悦白领公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 9211元/㎡
玉宏半岛花园1室1厅北
38.82㎡1室1厅北玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 6131元/㎡
五间五本证249平一起卖或2间106平3间143平分开卖
38.53㎡1室1厅东置信·江南里
暂无数据次新房近地铁21万 5451元/㎡
杰特商务中心1室0厅南
45.77㎡1室0厅南杰特商务中心
暂无数据3km公园3km三甲医院23万 5026元/㎡
耀江广场1室1厅南
43.98㎡1室1厅北耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5412元/㎡
椒江银泰城小公寓总价低诚意出售
28㎡1室0厅东台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7858元/㎡
总价低精装修保养好采光好
37㎡1室0厅东南珠光金座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6217元/㎡
耀江广场1室1厅东
45㎡1室1厅东耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 5067元/㎡
近轻轨、近内环、距银泰城1000米,镇海中.学400米
42.93㎡1室0厅东置信·江南里
暂无数据次新房近地铁23万 5358元/㎡
置信江南里总价低近轻轨银泰城
38.5㎡1室1厅西北置信·江南里
暂无数据次新房近地铁23万 5975元/㎡
朝南办公房,毛坯房,看房提前预约,交通便利汇丰站旁
38.53㎡1室1厅南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁22万 5710元/㎡
置信江南里1室0厅西
31.36㎡1室0厅西置信·江南里
暂无数据次新房近地铁23.8万 7590元/㎡
路北耀江广场小面积单身公寓总价低地理位置佳
34㎡1室1厅西南耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6765元/㎡
吉利花园40平一室一厅带装修急卖25万看房方便
39.28㎡1室1厅南吉利花园
暂无数据23.8万 6060元/㎡
耀江广场房东低价急出单身公寓,高层视野
43.7㎡1室1厅南耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5035元/㎡
耀江广场公寓出售有意向价格可谈
45㎡1室0厅南耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4889元/㎡
置信江南里1室1厅南
43㎡1室1厅南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁24万 5582元/㎡
房东诚心卖,朝南户型,看着价格能谈
41㎡1室1厅南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁21.8万 5318元/㎡
巨鼎国际1室0厅北南
27㎡1室0厅南北巨鼎国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 8519元/㎡
近中盛城市广场 珠光集团 朝南 采光好
43㎡1室1厅南珠光金座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5349元/㎡
玉宏半岛花园1室1厅南
40㎡1室1厅南玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5950元/㎡
华天大厦1室1厅南
49.27㎡1室1厅南华天大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4831元/㎡
刚泰至秦品公寓近大润发万嘉广场
35.86㎡1室1厅北刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6414元/㎡
查看更多房源