业主直卖南北通透四居室 40万装修 悦城水岸130平仅220万
130㎡4室2厅南北悦城水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16923元/㎡
业主直卖方远天辰誉府3室2厅1卫南北朝向203.00万元出售
107㎡3室2厅南北方远天辰誉府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 18972元/㎡
业主直卖豪成轩宇公寓3室2厅1卫南北朝向222.00万元/套出售
80㎡3室2厅南北豪成轩宇公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 27750元/㎡
业主直卖椒江 太阳谷小区 4室2厅
168㎡4室2厅东南太阳谷小区
近地铁3km公园3km三甲医院208万 12381元/㎡
业主直卖葭沚诚丰椒兰郡 2室1厅 128.00㎡ 205万包产权车位
128㎡4室2厅南诚丰椒兰郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16406元/㎡老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖椒江 恒大·城市天地 4室2厅
140.64㎡4室2厅南恒大·城市天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15643元/㎡
德加小区135平,好楼层,小区品质高
135㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院221万 16371元/㎡
小区好位置双主卧设计户型好通风效果好采光佳
115㎡3室1厅南万科·心海上城
暂无数据次新房210万 18261元/㎡
東泰華庭3室2厅南
148.03㎡3室2厅南东泰华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 13984元/㎡
地段好户型方正配套成熟格局好
141.2㎡4室2厅南诚丰椒兰郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14873元/㎡
内环口/大平方/精装修/业主自住/好地段
192㎡3室2厅南欧雅兰庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11459元/㎡
椒江洪家 森语苑 好楼层好位置
138㎡4室1厅南北森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14856元/㎡
文鼎苑3室2厅南
123㎡3室2厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 16748元/㎡
金成华府次新小区,好楼层,采光好无遮挡.
99㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21718元/㎡
海伦堡雍璟府 3室2厅 南
110㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁205万 18637元/㎡
天悦年华 3室2厅 南
112㎡3室2厅南天悦年华
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18750元/㎡
苏泊尔滨江壹号花园4室2厅南北
195㎡4室2厅南北苏泊尔·滨江壹号花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11283元/㎡
就是急售价格好谈万华城自住装修文渊白云万达旁好楼层
128㎡3室2厅南北万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17188元/㎡
高铁新区板块次新小区大理石干挂精装修
150㎡4室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 14534元/㎡
宝龙宏地·官河上城4室1厅南
118㎡4室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据220万 18645元/㎡
户型方正,全明格局,视野好,无遮挡,大阳台,通风好
119㎡3室2厅西北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18488元/㎡
堇宸府3室1厅南北
106.73㎡3室1厅南北堇辰府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20613元/㎡
一江两岸德邻北苑好户型 客运总站 宝龙城 大桥公园
131.68㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15569元/㎡
此房高层 视野开阔,房东诚心卖。
115㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房208万 18087元/㎡
龙湖坤和·湖城大境4室2厅南
138.73㎡4室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据208万 14994元/㎡
德加公馆4室1厅南
134.7㎡4室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15591元/㎡
德加公馆3室2厅南
135㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15556元/㎡
龙湖坤和·湖城大境4室2厅南
139.87㎡4室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据215万 15372元/㎡
董家洋心海上城大宽厅视野开阔直观心海绿廊诚心卖
115㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房208万 18087元/㎡
房东诚心出售,间距宽,好楼层,全天采光无遮挡南北通
116.91㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17963元/㎡
查看更多房源