业主直卖南北通透四居室 40万装修 悦城水岸130平仅220万
130㎡4室2厅南北悦城水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16923元/㎡
业主直卖葭沚诚丰椒兰郡 2室1厅 128.00㎡ 205万包产权车位
128㎡4室2厅南诚丰椒兰郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16406元/㎡
业主直卖椒江 恒大·城市天地 4室2厅
140.64㎡4室2厅南恒大·城市天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15643元/㎡
业主直卖椒江 太阳谷小区 4室2厅
168㎡4室2厅东南太阳谷小区
近地铁3km公园3km三甲医院208万 12381元/㎡
业主直卖豪成轩宇公寓3室2厅1卫南北朝向222.00万元/套出售
80㎡3室2厅南北豪成轩宇公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 27750元/㎡老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖方远天辰誉府3室2厅1卫南北朝向203.00万元出售
107㎡3室2厅南北方远天辰誉府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 18972元/㎡
中央山公馆 3室1厅 南
136㎡3室1厅南中央山公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210.8万 15500元/㎡
万达广场北面万固城4室2厅1厨2卫
123㎡4室2厅南北万固城
未满两年208万 16911元/㎡
万科·心海上城3室2厅南
121㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房217.8万 18000元/㎡
学院路白云邻近青悦城市民广场交通发达便利
148㎡3室2厅南东泰华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 14730元/㎡
心海金源三室 诚心出售 价格包含一个车位
139.17㎡3室2厅南心海金源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15665元/㎡
德加公馆3室2厅南北
134.2㎡3室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16021元/㎡
诚心卖!心海上城云苑西灿,中楼层西边排,采光视野好
121㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房217万 17934元/㎡
绿城·宁江明月翠屏苑4室2厅南
190㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 11000元/㎡
万科·心海上城4室1厅南北
129㎡4室1厅南北万科·心海上城
暂无数据次新房215万 16667元/㎡
路桥繁华地带美的君兰府品质小区
103㎡3室2厅南美的君兰府
暂无数据次新房205万 19903元/㎡
云樾风华3室2厅南
101㎡3室2厅南云樾风华
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20793元/㎡
自住精装修包车位,高层小区好位置,楼层好,采光充足
116.3㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18917元/㎡
路北 兰韵春天 品质小区 绿城物业 户型方正
143㎡4室2厅南兰韵春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14686元/㎡
海伦堡雍璟府 3室2厅 南
127㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁205万 16142元/㎡
椒兰郡3室2厅南
118㎡3室2厅南诚丰椒兰郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17797元/㎡
路北品质小区 祥生悦宾府 好楼层 4室
135㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15556元/㎡
人气城东方远天璟誉府117平精装修包车位
117.34㎡3室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 17215元/㎡
滨江金科·锦湖园2室1厅南
106㎡2室1厅南滨江金科锦湖园
暂无数据215万 20284元/㎡
龙湖坤和·湖城大境4室2厅南北
116㎡4室2厅南北龙湖坤和·湖城大境
暂无数据218万 18794元/㎡
心海未来社区 看房方便 轻轨口 出行便利
120㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房216万 18000元/㎡
德加公馆 中层 视野开阔 采光好
100㎡3室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22000元/㎡
精装修,可以拎包入住,楼层不错高层楼有电梯房
218㎡3室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9634元/㎡
宝龙轻轨站宝龙广场地理位置优越业主诚心出售
105㎡3室2厅南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁210万 20000元/㎡
南北通户型方正,全明格局,优质楼层视野好无遮挡
135.6㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 14971元/㎡
查看更多房源