业主直卖椒江 太阳谷小区 4室2厅
168㎡4室2厅东南太阳谷小区
近地铁3km公园3km三甲医院208万 12381元/㎡
业主直卖葭沚诚丰椒兰郡 2室1厅 128.00㎡ 205万包产权车位
128㎡4室2厅南诚丰椒兰郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16406元/㎡
业主直卖方远天辰誉府3室2厅1卫南北朝向203.00万元出售
107㎡3室2厅南北方远天辰誉府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 18972元/㎡
业主直卖路桥 中盛铂悦府 4室2厅
129㎡4室2厅南中盛铂悦府
199万 15426元/㎡
万科·心海上城3室2厅南
115㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房200万 17392元/㎡洪家板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区配有游泳池,小区地理位置好,绿化高
100㎡3室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21000元/㎡
小区设施齐全,环境好,采光充足
99.07㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21198元/㎡
万科·心海上城3室2厅东南北
115㎡3室2厅东南北万科·心海上城
暂无数据次新房210万 18261元/㎡
房东诚心出售 价格可谈 欢迎大家来带看。
98.48㎡3室1厅南理想花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20309元/㎡
董家洋心海上城纯商品房,大宽厅,带车位,近轻轨山姆
115㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房199万 17305元/㎡
户型方正,全明格局,视野好,楼间距大,无遮挡
117㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院216.8万 18530元/㎡
该房处在市繁华地段,旁边配套设施齐全
87㎡2室1厅南诚丰椒兰郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22989元/㎡
恒大城市天地4室1厅南
135㎡4室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16000元/㎡
天和壹号好楼层路中边上自住精装修房东诚心出售
129.44㎡3室2厅南天和壹号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16842元/㎡
跃层,前后有花园,视野宽阔近轻轨和内环路
145㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁200万 13794元/㎡
温岭城西宝龙广场,次新房,户型方正。
105㎡3室2厅东南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁200万 19048元/㎡
德加公馆,近华师大刚需三房,可以随时看房 次新小区
117.2㎡3室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17065元/㎡
坐落在乌龟山脚下、以山水人居、度假风情为开发理念,
120㎡3室2厅南远洲丽廷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16584元/㎡
九龙湖边品质小区,楼层高采光充足交通便利
106㎡3室2厅南滨江金科锦湖园
暂无数据208万 19623元/㎡
海伦堡雍景府,内环口,近轻轨,好位置好楼层,户型好
127㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁200万 15749元/㎡
户型方正,全明格局,明厨明卫,光线好,视野好
100㎡3室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20000元/㎡
金成华府 4室1厅 南
121.46㎡4室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16302元/㎡
海伦堡雍璟府 3室2厅 南
110㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁205万 18637元/㎡
华景名苑3室2厅南
109.3㎡3室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19214元/㎡
香榭水岸 阳光全天 房东诚心出售 包营业 房东很好说话
139㎡3室2厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15108元/㎡
德加公馆3室1厅南
117.1㎡3室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17080元/㎡
四朝南精致好户型阳光好楼层一江山大道近内环
137㎡4室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14599元/㎡
远洲丽廷5室2厅南
100㎡5室2厅南远洲丽廷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19800元/㎡
路桥天和壹号品质小区配套成熟近公园鑫悦广场
145㎡3室1厅西南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14138元/㎡
保利大国璟129平户型方正南北通无遮挡采光充足
129㎡4室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房212万 16435元/㎡
查看更多房源