业主直卖椒江 太阳谷小区 4室2厅
168㎡4室2厅东南太阳谷小区
近地铁3km公园3km三甲医院208万 12381元/㎡
业主直卖方远天辰誉府3室2厅1卫南北朝向203.00万元出售
107㎡3室2厅南北方远天辰誉府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 18972元/㎡
业主直卖葭沚诚丰椒兰郡 2室1厅 128.00㎡ 205万包产权车位
128㎡4室2厅南诚丰椒兰郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16406元/㎡
业主直卖路桥 中盛铂悦府 4室2厅
129㎡4室2厅南中盛铂悦府
199万 15426元/㎡
欧雅兰庭 南北通透 大阳台 户型方正
143.3㎡3室2厅南北欧雅兰庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13957元/㎡台州老城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

德邻北苑,宝龙城隔壁,椒江安置户的天花板,价格便宜
133㎡3室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198.8万 14948元/㎡
位置好,楼层好,采光好,华师大,绿地品质。
100㎡3室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19900元/㎡
此房所在属于优质小区,位置光线好,离轻轨近
115㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房210万 18261元/㎡
小区环境好,户型南北通,人文素质高,配套设施齐全
106.29㎡3室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18817元/㎡
天璟誉府3室2厅南
130㎡3室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16000元/㎡
万科心海上城115平方好楼层,诚意出售,看房方便。
115.16㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房199万 17281元/㎡
御庭壹号小户型三室毛坯房有车位和储藏室
109㎡3室1厅东南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 18900元/㎡
小区新,交通便利、好楼层视线开阔、配套设施齐全
130.2㎡3室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15976元/㎡
万科城南苑 精装修,采光透亮,出行方便
126㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 16985元/㎡
路桥檀香府,东灿好楼层,房东自住装修
143㎡4室2厅南立成檀香府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13987元/㎡
全新精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便。
124㎡4室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16130元/㎡
文鼎苑3室2厅南
123㎡3室2厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 16748元/㎡
椒江洪家 心海金源 大户型 满两年 好楼层 中芯大道边
200.7㎡4室2厅南北心海金源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 10464元/㎡
文鼎苑 2室1厅 南
87.52㎡2室1厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院201.8万 23058元/㎡
椒江洪家 好楼层 东灿户型 全新装修未住过 镇海旁
124㎡4室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16130元/㎡
户型方正,全明格局,视野好,无遮挡,大阳台,通风好
135㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16149元/㎡
金地翡翠云邸洋房好户型有车位毛胚房
107㎡3室2厅南金地·翡翠云邸
未满两年次新房198万 18505元/㎡
天和壹号毛坯房邻近中央山公园鑫悦广场业主诚心售
145㎡3室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13794元/㎡
华景名苑2室1厅南
92㎡2室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21522元/㎡
万科·心海上城3室2厅南
126.45㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房205万 16212元/㎡
九龙湖边品质小区,楼层高采光充足交通便利
106㎡3室2厅南滨江金科锦湖园
暂无数据208万 19623元/㎡
金成华府4室1厅南
120㎡4室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16667元/㎡
此房好位置好楼层 南北通 风 配套成熟 交通方便
129.16㎡4室2厅南中盛铂悦府
暂无数据次新房200万 15485元/㎡
景都佳苑.豪*华装修四室满二年带露台边上配套成熟
165㎡4室2厅南景都佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12000元/㎡
绿城宁江明月望峰苑3室2厅南
127㎡3室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16142元/㎡
查看更多房源