业主直卖椒江 太阳谷小区 4室2厅
168㎡4室2厅东南太阳谷小区
近地铁3km公园3km三甲医院208万 12381元/㎡
业主直卖路桥 中盛铂悦府 4室2厅
129㎡4室2厅南中盛铂悦府
199万 15426元/㎡
业主直卖葭沚诚丰椒兰郡 2室1厅 128.00㎡ 205万包产权车位
128㎡4室2厅南诚丰椒兰郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16406元/㎡
业主直卖方远天辰誉府3室2厅1卫南北朝向203.00万元出售
107㎡3室2厅南北方远天辰誉府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 18972元/㎡
品质小区恒大城市天地 商品房 全新精装修好楼层采光好
140.5㎡4室2厅南北恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 14662元/㎡台州老城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

17层顶楼无噪音118平265万含车位天璟誉府
118㎡3室2厅西天璟誉府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16950元/㎡
心海金源三室 诚心出售 价格包含一个车位
139.17㎡3室2厅南心海金源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15665元/㎡
房东急售金成华府好楼层看房方便价格可谈
119㎡4室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16723元/㎡
此房新交房,小区大,环境优美,户型结构好,采光佳
129㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房199万 15427元/㎡
急急急!住在公园旁好房子!视野采光好!满二税费少!
141㎡3室2厅南北中央山公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14043元/㎡
金域华府包车位满两年灿头自住装修好楼层
110.75㎡3室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18059元/㎡
华景名苑143平房东急售包车位
141.63㎡3室2厅南华景名苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15393元/㎡
环境宜人,安保设施完善。。。。。
130㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15385元/㎡
路中旁天阳文昌邸121平4室高层开发精装修
121㎡4室2厅南天阳文昌邸
暂无数据211万 17439元/㎡
椒江繁华地带出门教育齐全景观优美交通方便
134㎡3室2厅南东泰华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15598元/㎡
小区好位置双主卧设计户型好通风效果好采光佳
115㎡3室1厅南万科·心海上城
暂无数据次新房210万 18261元/㎡
檀香府,全天采光,大阳台,三朝南,南北通
130㎡3室2厅南立成檀香府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15231元/㎡
房东诚意出售,南北通,格局好,位置好,视野开阔
133.94㎡3室2厅南东泰华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16276元/㎡
德祐@温岭宝龙广场105平三室
105㎡3室1厅南北中骏宝龙广场
暂无数据近地铁198万 18858元/㎡
万科·心海上城4室1厅南北
129㎡4室1厅南北万科·心海上城
暂无数据次新房215万 16667元/㎡
此房高层 视野开阔,房东诚心卖。
115㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房208万 18087元/㎡
滨江金科·锦湖园2室2厅南
106㎡2室2厅南滨江金科锦湖园
暂无数据215万 20284元/㎡
天阳文昌邸 近东方理想 路中 三朝南 南北通
121.76㎡4室2厅南北天阳文昌邸
暂无数据198万 16262元/㎡
万科·心海上城3室2厅南
115㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房208万 18087元/㎡
耀达天玺 3室2厅 南
143㎡3室2厅南耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 14476元/㎡
华景名苑 三朝南 业主诚心出售
92㎡2室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21522元/㎡
椒江洪家 近万达 品质小区 次新房 严格物业 改善好选
118㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院212.8万 18034元/㎡
天璟誉府128平三室两厅包产权车位自住装修
128㎡3室2厅南天璟誉府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16797元/㎡
华师大旁德加公馆118平方精装修房东换房诚心出售
118㎡3室2厅南北绿地·德加公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17797元/㎡
房东诚心出售,间距宽,好楼层,全天采光无遮挡南北通
116.91㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17963元/㎡
查看更多房源