业主直卖临海 高桥小区二区 4室2厅 231.68㎡ 186万
231.68㎡4室2厅南高桥小区二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 8028元/㎡
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 140.00㎡ 190万
140㎡3室2厅东南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13571元/㎡
业主直卖路桥 中盛铂悦府 4室2厅
129㎡4室2厅南中盛铂悦府
199万 15426元/㎡
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 137.72㎡ 187万
137.72㎡3室2厅南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13578元/㎡
业主直卖金清镇工业路大五房,316平仅208万,业主诚售
316.8㎡5室2厅西路桥区金清镇工业路143号
188万 5934元/㎡西商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖方远天辰誉府3室2厅1卫南北朝向203.00万元出售
107㎡3室2厅南北方远天辰誉府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 18972元/㎡
业主直卖路桥 星光园小区 3室2厅
119.13㎡3室2厅南北星光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15949元/㎡
大国璟前排中间好楼层,采光好无遮挡,视野开阔
103㎡3室2厅南北保利·大国璟
暂无数据次新房186万 18059元/㎡
望峰苑中间好楼层视野好通风好
128㎡3室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15469元/㎡
万科·心海上城3室2厅南
129㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房190万 14729元/㎡
万科城南苑 4室2厅 南 北
124㎡4室2厅南北万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16130元/㎡
华景名苑 109平 自带公立幼儿园 诚心出售
109㎡3室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18166元/㎡
保利大国璟4室2厅南
140㎡4室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房185万 13215元/㎡
净值改善优选景观视野与地段价值兼备自住舒适。。
91.31㎡3室1厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁190万 20809元/㎡
椒兰郡3室2厅南北
117㎡3室2厅南北诚丰椒兰郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16667元/㎡
新小区高层采光视野好,宝龙葭芷老街近
133㎡3室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15038元/㎡
中*央山公馆环境优美绿化好交通方便
179㎡4室2厅南中央山公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院196.8万 10995元/㎡
万科·心海上城3室2厅南
115㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房190万 16522元/㎡
好房优选万达旁好楼层视野棒铝板外挂
123㎡4室2厅南万固城
暂无数据193万 15692元/㎡
万科城东苑4室2厅南北
124㎡4室2厅南北台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14920元/㎡
滨江金科·锦湖园3室2厅南
104.35㎡3室2厅南滨江金科锦湖园
暂无数据198万 18975元/㎡
祥生品质小区小洋房得房率高房东急售
120㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15750元/㎡
小区里中间的楼幢好位置,南向的景观漂亮,楼间距较宽
139㎡4室2厅南龙湖·天玺
暂无数据195万 14029元/㎡
小区设施齐全,环境好,采光充足
132.33㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15114元/㎡
三盛璞悦府 3室2厅 南 北
116㎡3室2厅南北三盛璞悦府
暂无数据193万 16638元/㎡
德加公馆3室1厅南
119.3㎡3室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16765元/㎡
楼层好,视野开阔,采光没有影响。
113㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据192万 16992元/㎡
房东诚心出售近飞龙湖小区环境好户型方正
114㎡3室2厅南北龙湖坤和·湖城大境
暂无数据193万 16930元/㎡
飞龙湖旁 龙湖 坤和湖城大境114平洋房
114㎡3室2厅南北龙湖坤和·湖城大境
未满两年188万 16492元/㎡
华景名苑 三朝南 业主诚心出售
92㎡2室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21522元/㎡
查看更多房源