业主直卖临海 高桥小区二区 4室2厅 231.68㎡ 186万
231.68㎡4室2厅南高桥小区二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 8028元/㎡
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 137.72㎡ 187万
137.72㎡3室2厅南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13578元/㎡
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 140.00㎡ 190万
140㎡3室2厅东南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13571元/㎡
业主直卖路桥 中盛铂悦府 4室2厅
129㎡4室2厅南中盛铂悦府
199万 15426元/㎡
业主直卖方远天辰誉府3室2厅1卫南北朝向203.00万元出售
107㎡3室2厅南北方远天辰誉府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 18972元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖路桥 星光园小区 3室2厅
119.13㎡3室2厅南北星光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15949元/㎡
业主直卖金清镇工业路大五房,316平仅208万,业主诚售
316.8㎡5室2厅西路桥区金清镇工业路143号
188万 5934元/㎡
全新精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便
106.47㎡3室2厅南台州万科城
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17752元/㎡
万科城南苑 3室124.00m2看房有密码 提前联系 镇海近
124㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15323元/㎡
洋房小区文鼎苑自带机关幼儿园户型方正采光明亮好楼层
125㎡3室2厅南北文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15040元/㎡
采光充足,楼层好,视野开阔,户型方正,配置成熟
130.18㎡4室1厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14212元/㎡
万科·心海上城3室2厅南
115㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房190万 16522元/㎡
环境宜人,安保设施完善。。。。。
130㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15385元/㎡
此房刚交房南北通户型位置安静交通方便,视野佳
168.7㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁200万 11856元/㎡
椒兰郡采光充足,小区环境幽雅,地段好,诚心出售
110㎡3室2厅南诚丰椒兰郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17091元/㎡
德加100平,好楼层好位置,采光无遮挡
100㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198.8万 19880元/㎡
金成华府4室1厅南
120㎡4室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16667元/㎡
诚心出售万达商圈万固新房,好幢前后无遮挡
103.75㎡3室2厅南万固城
暂无数据185.4万 17870元/㎡
高净值改善优选景观视野与地段价值兼备自住舒适
105㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁190万 18096元/㎡
区政府旁 3室自住精装修 前后有大花园 随时看房子
154.25㎡3室2厅东南北中央山公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12642元/㎡
祥生品质小区小洋房得房率高房东急售
120㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15750元/㎡
南北通户型方正,全明格局,优质楼层视野好无遮挡
135.6㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 14971元/㎡
好楼层好户型,三朝南,南北双大阳台,银桂苑
114.62㎡3室2厅南北银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17449元/㎡
万科心海上城江苑好楼层有车位
115㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房200万 17392元/㎡
万科·心海上城3室2厅南
129㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房190万 14729元/㎡
祥生国宾府136平高楼层大阳台+5米7宽客厅
136㎡3室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13603元/㎡
天和壹号毛坯房邻近中央山公园鑫悦广场业主诚心售
145㎡3室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13794元/㎡
君廷世纪高层东灿头结婚装修房东置换保养好价格可谈
132㎡3室2厅南君廷世纪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14243元/㎡
好楼层 采光好 出行方便 离近飞龙湖
116㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据185万 15949元/㎡
高层靠河视野开阔包车为三朝南双明卫
116.8㎡3室2厅南绿地·德加公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16096元/㎡
查看更多房源