业主直卖临海 高桥小区二区 4室2厅 231.68㎡ 186万
231.68㎡4室2厅南高桥小区二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 8028元/㎡
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 137.72㎡ 187万
137.72㎡3室2厅南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13578元/㎡
业主直卖路桥 星光园小区 3室2厅
119.13㎡3室2厅南北星光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15949元/㎡
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 140.00㎡ 190万
140㎡3室2厅东南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13571元/㎡
业主直卖金清镇工业路大五房,316平仅208万,业主诚售
316.8㎡5室2厅西路桥区金清镇工业路143号
188万 5934元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖路桥 中盛铂悦府 4室2厅
129㎡4室2厅南中盛铂悦府
199万 15426元/㎡
小区配套齐全,交通方便,环境优美。
143㎡3室2厅南方远·海景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13987元/㎡
金域华府小高层带一个车位一个储藏室
121.53㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院197.8万 16276元/㎡
诚售:湖城大境好楼层114平三室两厅毛坯洋房
114㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据182万 15965元/㎡
好位置好户型 采光好位置好户型
100㎡3室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18500元/㎡
海尚望府4室2厅南
137㎡4室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14234元/㎡
户型方正,全明格局,视野好,无遮挡,大阳台,通风好
101.9㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18646元/㎡
此房满两,中层采光好,价格包产权车位,四室结构
127.27㎡4室2厅南北诚丰椒兰郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 14615元/㎡
户型方正,全明格局,明厨明卫,光线好,视野好
99㎡3室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19192元/㎡
次新小区 高层 户型方正 环境好
125㎡3室1厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 14880元/㎡
高层靠河视野开阔包车为三朝南双明卫
116.8㎡3室2厅南绿地·德加公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16096元/㎡
好楼层好户型,三朝南,南北双大阳台,银桂苑
114.62㎡3室2厅南北银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17449元/㎡
小区设施齐全,环境好,采光充足
117.2㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16041元/㎡
德邻北苑,宝龙城隔壁,椒江安置户的天花板,价格便宜
133㎡3室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198.8万 14948元/㎡
华景名苑 配套齐全 自带幼儿园 小区物业绿化好
109.3㎡3室2厅南华景名苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18299元/㎡
祥生国宾府136平高楼层大阳台+5米7宽客厅
136㎡3室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13603元/㎡
文鼎苑次新小区125平包车位满二年 户型方正采光好
125㎡3室2厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15920元/㎡
中*央山公馆环境优美绿化好交通方便
179㎡4室2厅南中央山公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院196.8万 10995元/㎡
祥生品质小区小洋房得房率高房东急售
120㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15750元/㎡
苏泊尔滨江壹号花园3室1厅南北
143㎡3室1厅南北苏泊尔·滨江壹号花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13847元/㎡
天和壹号近刚泰一品路中采光好
145.32㎡3室2厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13626元/㎡
独门独户 万科城南苑 130平方 诚心出售 看中能谈
130.57㎡4室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15165元/㎡
小区环境好,户型南北通,人文素质高,配套设施齐
100㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18500元/㎡
金域华府 2室1厅 南
93㎡2室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20968元/㎡
万科·心海上城3室2厅南
115㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房182万 15827元/㎡
查看更多房源