业主直卖急出椒江 西锦御园岸琴苑 4室2厅
172㎡4室2厅南西锦御园岸琴苑
3km公园3km三甲医院180万 10465元/㎡
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 137.72㎡ 187万
137.72㎡3室2厅南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13578元/㎡
业主直卖金清镇工业路大五房,316平仅208万,业主诚售
316.8㎡5室2厅西路桥区金清镇工业路143号
188万 5934元/㎡
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 140.00㎡ 190万
140㎡3室2厅东南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13571元/㎡
业主直卖临海 高桥小区二区 4室2厅 231.68㎡ 186万
231.68㎡4室2厅南高桥小区二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 8028元/㎡本周老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖路桥 中盛铂悦府 4室2厅
129㎡4室2厅南中盛铂悦府
199万 15426元/㎡
业主直卖路桥 星光园小区 3室2厅
119.13㎡3室2厅南北星光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15949元/㎡
负一跃一双层好户型 房东急卖包车位包储藏室
101.17㎡3室2厅南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房188万 18583元/㎡
万科·心海上城3室2厅南
121.12㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房181万 14944元/㎡
刚泰南北通透满二采光无遮挡
174.3㎡3室1厅南北刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11360元/㎡
金地·翡翠云邸4室1厅南北
130㎡4室1厅南北金地·翡翠云邸
暂无数据次新房180万 13847元/㎡
万科城东苑 2室2厅 南
98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 19592元/㎡
一江两岸水城区块小三室 好户型诚心出售
103㎡3室2厅南理想花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18447元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
180㎡4室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院187万 10389元/㎡
小区新交房环境优美绿化好小区物业管理严格繁华地带
103㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房193.6万 18797元/㎡
户型方正,全明格局,明厨明卫,小区楼间距大
120㎡3室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15834元/㎡
城西金域华府好楼层120平自住装修包车位220万满二
119㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16639元/㎡
海景名苑电梯房次新小区楼间距宽采光好
128㎡3室2厅南北方远·海景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14688元/㎡
椒兰郡采光充足,小区环境幽雅,地段好,诚心出售
110㎡3室2厅南诚丰椒兰郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17091元/㎡
金域华府户型方正好楼层东灿带车位
127.4㎡3室2厅南北金域华府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15542元/㎡
采光充足,楼层好,高层视野开阔,环境优美
124㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15968元/㎡
德加公馆3室2厅南
116㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17069元/㎡
椒江洪家 森语苑 好楼层采光好
138㎡3室2厅南北森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13624元/㎡
一楼带花园,小区环境优美,视野好,采光好
112.77㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17292元/㎡
湖城大境小洋房高层四室两厅两卫简装
126㎡4室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据188万 14921元/㎡
祥生国宾府临.近星光耀广场 交通便利
123㎡4室1厅南祥生·国宾府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院195.8万 15919元/㎡
城东品质楼盘洋房方远物业好楼层
102㎡3室2厅南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房180万 17647元/㎡
中央山公馆 四室自住装修 灿头 房东诚心卖
179㎡4室2厅南北中央山公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院196.9万 11000元/㎡
金地·翡翠云邸3室2厅南
120㎡3室2厅南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房192万 16000元/㎡
价格可谈,欢迎看房,户型方正,得房率高
124㎡4室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15726元/㎡
查看更多房源