业主直卖急售 海湾浪琴 3房2厅三朝南 电梯凤凰层满五有钥匙可议价
143.3㎡3室2厅南海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12491元/㎡
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 140.00㎡ 190万
140㎡3室2厅东南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13571元/㎡
业主直卖急出椒江 西锦御园岸琴苑 4室2厅
172㎡4室2厅南西锦御园岸琴苑
3km公园3km三甲医院180万 10465元/㎡
业主直卖路桥 星光园小区 3室2厅
119.13㎡3室2厅南北星光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15949元/㎡
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 137.72㎡ 187万
137.72㎡3室2厅南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13578元/㎡老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖金清镇工业路大五房,316平仅208万,业主诚售
316.8㎡5室2厅西路桥区金清镇工业路143号
188万 5934元/㎡
业主直卖临海 高桥小区二区 4室2厅 231.68㎡ 186万
231.68㎡4室2厅南高桥小区二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 8028元/㎡
城西里面好配套医疗轻轨商场配套齐全
114.5㎡3室2厅南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁192万 16769元/㎡
精装修保养九层新房东诚心出售欢迎看房
146㎡3室2厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13562元/㎡
大国璟前排中间好楼层,采光好无遮挡,视野开阔
103㎡3室2厅南北保利·大国璟
暂无数据次新房186万 18059元/㎡
天悦年华127平带车位看房方便
127㎡3室2厅南天悦年华
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14961元/㎡
三盛璞悦府 4室2厅 南
129㎡4室2厅南三盛璞悦府
暂无数据183.8万 14249元/㎡
金域华府小户型大空间精装出售
92.84㎡2室2厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20250元/㎡
荣安品质小区,荣安物业, 楼间距宽,低密度,采光好
128㎡4室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15000元/㎡
户型方正,南北格局,小区环境好,近飞龙湖
139㎡4室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据195万 14029元/㎡
绿地得加公馆房东诚心出售带一个车位
100㎡3室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19800元/㎡
华师大,三朝南,双明卫,双联阳台,诚心出售
100㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18000元/㎡
春泽园,大面积,户型方正,。。。。。。
180㎡4室1厅南春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10000元/㎡
万科城南苑 3室124.00m2看房有密码 提前联系 镇海近
124㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15323元/㎡
此房刚交房 南北通户型 位置安静 交通方便
125.6㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁188万 14969元/㎡
华师大x学,三朝南,双联阳台,小区中间位置,采光好
100㎡3室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18000元/㎡
龙湖坤和·湖城大境3室2厅南
115㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据186万 16174元/㎡
绿城城投晓风印月3室2厅南
105.26㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁185万 17576元/㎡
小区绿化好得房率高,小区有配套公立幼儿园近高铁站
128㎡4室2厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14063元/㎡
高层视野开阔阳光一天晒到晚南北通风户型方正
125㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14400元/㎡
万固城3室2厅南
103㎡3室2厅南万固城
暂无数据180万 17476元/㎡
华师大德中公馆小洋房四室精装修带大花园
135㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14667元/㎡
高层精装修带车位,户型方正,诚心卖
109㎡3室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16973元/㎡
户型宽敞 方正 多套出售 看房方便
126㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14286元/㎡
采光充足,楼层好,视野开阔,户型方正,配置成熟
130.18㎡4室1厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14212元/㎡
查看更多房源