业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 140.00㎡ 190万
140㎡3室2厅东南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13571元/㎡
业主直卖路桥 星光园小区 3室2厅
119.13㎡3室2厅南北星光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15949元/㎡
业主直卖急出椒江 西锦御园岸琴苑 4室2厅
172㎡4室2厅南西锦御园岸琴苑
3km公园3km三甲医院180万 10465元/㎡
业主直卖精装修,高楼层,卧室两朝南,三室两厅两卫,满五唯1??
113.52㎡3室2厅南远洲丽廷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15680元/㎡
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 137.72㎡ 187万
137.72㎡3室2厅南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13578元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖椒江 椒江万华城小区 3室2厅
117.41㎡3室2厅南椒江万华城小区
178万 15161元/㎡
业主直卖金清镇工业路大五房,316平仅208万,业主诚售
316.8㎡5室2厅西路桥区金清镇工业路143号
188万 5934元/㎡
业主直卖临海 高桥小区二区 4室2厅 231.68㎡ 186万
231.68㎡4室2厅南高桥小区二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 8028元/㎡
业主直卖急售 海湾浪琴 3房2厅三朝南 电梯凤凰层满五有钥匙可议价
143.3㎡3室2厅南海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12491元/㎡
御庭壹号150平带车位户型方正采光视野好
150㎡3室2厅南北御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12000元/㎡
中骏宝龙广场3室1厅南
89㎡3室1厅南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁182万 20450元/㎡
远洲丽廷 3室2厅1厨2卫 186W诚心出售
116㎡3室2厅南远洲丽廷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 16035元/㎡
全新小户型方正采光南面就是葭芷老街和宝龙广场
132㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14773元/㎡
德加公馆3室2厅东南
102㎡3室2厅东南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17648元/㎡
景联东苑南区3室2厅南
131㎡3室2厅南景联东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13741元/㎡
龙湖天玺新交付小区 诚心出售带车位
97㎡3室2厅南龙湖·天玺
暂无数据180万 18557元/㎡
金地·翡翠云邸3室2厅南
120㎡3室2厅南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房192万 16000元/㎡
龙湖坤和·湖城大境3室2厅南
108㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据178.8万 16556元/㎡
心海金源三室两厅两卫 近轻轨 银泰城 心海绿廊 有车位
143㎡3室2厅南心海金源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12938元/㎡
轻轨口,楼间距宽,采光无遮挡,房东诚心出售,
100㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房185万 18500元/㎡
出售中环世纪3室户型格局不错,楼层好,视野开阔
141㎡3室2厅东南中环世纪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13121元/㎡
万科城南苑3室2厅南
126㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14921元/㎡
万科城南苑 4室2厅 南
124㎡4室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14355元/㎡
万固城3室2厅南
113.81㎡3室2厅南万固城
暂无数据189万 16607元/㎡
德加直损30万出售小区中间位置阳台视野很好车位另加
99.46㎡3室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18601元/㎡
三阳台|动静分区|中楼层|户型方正四房双卫大户型
156㎡4室2厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11411元/㎡
文鼎苑4室2厅南北
129.8㎡4室2厅南北文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14638元/㎡
龙湖坤和·湖城大境 3室2厅 南 北
114㎡3室2厅南北龙湖坤和·湖城大境
暂无数据188万 16492元/㎡
万科心海城101平全景落地窗首批未来社区十点项目
101㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房180万 17822元/㎡
江南世家 3室2厅 南
142㎡3室2厅南江南世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 12747元/㎡
查看更多房源