业主直卖急出椒江 西锦御园岸琴苑 4室2厅
172㎡4室2厅南西锦御园岸琴苑
3km公园3km三甲医院180万 10465元/㎡
业主直卖精装修,高楼层,卧室两朝南,三室两厅两卫,满五唯1??
113.52㎡3室2厅南远洲丽廷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15680元/㎡
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 140.00㎡ 190万
140㎡3室2厅东南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13571元/㎡
业主直卖路桥 星光园小区 3室2厅
119.13㎡3室2厅南北星光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15949元/㎡
业主直卖临海 高桥小区二区 4室2厅 231.68㎡ 186万
231.68㎡4室2厅南高桥小区二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 8028元/㎡本周洪家板块10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 137.72㎡ 187万
137.72㎡3室2厅南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13578元/㎡
业主直卖急售 海湾浪琴 3房2厅三朝南 电梯凤凰层满五有钥匙可议价
143.3㎡3室2厅南海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12491元/㎡
业主直卖椒江 椒江万华城小区 3室2厅
117.41㎡3室2厅南椒江万华城小区
178万 15161元/㎡
业主直卖金清镇工业路大五房,316平仅208万,业主诚售
316.8㎡5室2厅西路桥区金清镇工业路143号
188万 5934元/㎡
桐屿内环口飞龙胡湖城大境好楼层
114㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据182.4万 16000元/㎡
金域华府精装修包车位储藏室诚心出售
127.4㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189.8万 14898元/㎡
董家洋心海上城商品房楼层高望出去视野好有车位
101㎡3室1厅南万科·心海上城
暂无数据次新房180万 17822元/㎡
海尚望府,自带下沉式泳池,荣安物业,看房方便
128㎡4室1厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15000元/㎡
近晓风印月,不靠台州大道,位置好,视野开阔,
100㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁185万 18500元/㎡
路北天阳文昌邸洋房自住精装修得房率高
133.57㎡4室2厅南天阳文昌邸
暂无数据189万 14150元/㎡
此房刚交房 南北通户型 位置安静 交通方便
125.6㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁188万 14969元/㎡
龙湖坤和·湖城大境3室2厅南
116㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据179.8万 15500元/㎡
万科·心海上城3室2厅东南北
121㎡3室2厅东南北万科·心海上城
暂无数据次新房181万 14959元/㎡
湖城大境.好楼层.采光无遮挡.南北通全新毛坯.诚心急卖
113.96㎡3室2厅南北龙湖坤和·湖城大境
暂无数据180万 15796元/㎡
华景名苑高层自住装修,采光视野开阔,南北通
109㎡3室1厅南北华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17432元/㎡
万固城4室2厅南
123.77㎡4室2厅南万固城
暂无数据180万 14544元/㎡
金成华府3室1厅南
89.5㎡3室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21788元/㎡
金成华府3室2厅南
89㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
金地·翡翠云邸4室2厅南北
131.57㎡4室2厅南北金地·翡翠云邸
暂无数据次新房190万 14441元/㎡
椒江洪家 森语苑 好楼层采光好
138㎡3室2厅南北森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13624元/㎡
采光充足,楼层好,高层视野开阔,环境优美
124㎡4室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 15000元/㎡
东灿中间楼层,万达商圈近轻轨,生活设施齐全。
123.05㎡3室2厅南万华城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15035元/㎡
香榭水岸东灿,户型方正格局好,视野开阔采光好。
141㎡3室2厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13121元/㎡
景联东苑北区电梯房自住装修满两年置换诚售
138.54㎡3室2厅南北景联东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13354元/㎡
万华城商品房包车位自住装修中层看房提前预约
139.62㎡3室2厅南万华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14039元/㎡
查看更多房源