业主直卖急售 海湾浪琴 3房2厅三朝南 电梯凤凰层满五有钥匙可议价
143.3㎡3室2厅南海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12491元/㎡
业主直卖路桥 星光园小区 3室2厅
119.13㎡3室2厅南北星光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15949元/㎡
业主直卖急出椒江 西锦御园岸琴苑 4室2厅
172㎡4室2厅南西锦御园岸琴苑
3km公园3km三甲医院180万 10465元/㎡
业主直卖中梁壹号院 4室1厅两卫 带车位 好楼层
134㎡4室1厅南中梁壹号院
176万 13134元/㎡
业主直卖精装修,高楼层,卧室两朝南,三室两厅两卫,满五唯1??
113.52㎡3室2厅南远洲丽廷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15680元/㎡中央商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 137.72㎡ 187万
137.72㎡3室2厅南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13578元/㎡
业主直卖金清镇工业路大五房,316平仅208万,业主诚售
316.8㎡5室2厅西路桥区金清镇工业路143号
188万 5934元/㎡
业主直卖临海 高桥小区二区 4室2厅 231.68㎡ 186万
231.68㎡4室2厅南高桥小区二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 8028元/㎡
业主直卖椒江 汇景名苑 3室2厅
125.34㎡3室2厅南汇景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14042元/㎡
业主直卖椒江 椒江万华城小区 3室2厅
117.41㎡3室2厅南椒江万华城小区
178万 15161元/㎡
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 140.00㎡ 190万
140㎡3室2厅东南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13571元/㎡
鳯凰·鉑金廣場 3室2厅 东南
140.58㎡3室2厅东南凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180.6万 12847元/㎡
桐屿内环口飞龙胡湖城大境好楼层
114㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据182.4万 16000元/㎡
董家洋心海上城山姆旁全新交付小区
112.75㎡3室2厅南万科·心海上城
满两年次新房195万 17295元/㎡
此房透格局楼层好视野宽阔采光充足配套设施齐全
130㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14616元/㎡
三盛璞悦府3室2厅南
115㎡3室2厅南三盛璞悦府
暂无数据180万 15653元/㎡
好楼层包车位,精装修,采光充足,配套设施齐全
91.44㎡2室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20560元/㎡
南北通透,电梯房,二中空,公摊小,带车房
140㎡3室2厅南北凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13572元/㎡
一江两岸 葭芷老街 理想花苑 毛坯房 房东诚信出售
117㎡3室2厅南理想花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16240元/㎡
金成华府3室1厅南
99.58㎡3室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18579元/㎡
春泽园,大面积,户型方正,。。。。。。
180㎡4室1厅南春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10000元/㎡
金成华府99平方178.8万
99㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178.8万 18061元/㎡
华师大旁,高层景观房,落日余晖今得见,三朝南精装修
100㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19500元/㎡
景联东苑 电梯房 高层边套采好 精装修 带车位 诚心价
138.54㎡3室2厅南景联东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12993元/㎡
一楼带花园,小区环境优美,视野好,采光好
112.77㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17292元/㎡
德加公馆 3室2厅 南
100㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18000元/㎡
万华城 精装修 双朝南 诚心出售价格可谈 出门既商圈
123㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14635元/㎡
接地气带小花园三室双阳台大厨房
123㎡3室2厅南耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15448元/㎡
高铁新区三室毛坯南北通户型楼层好
110㎡3室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16819元/㎡
地势好 环境好 绿城物业 人车分离
104㎡2室1厅南理想花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18077元/㎡
查看更多房源