业主直卖急售 海湾浪琴 3房2厅三朝南 电梯凤凰层满五有钥匙可议价
143.3㎡3室2厅南海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12491元/㎡
业主直卖精装修,高楼层,卧室两朝南,三室两厅两卫,满五唯1??
113.52㎡3室2厅南远洲丽廷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15680元/㎡
业主直卖椒江 汇景名苑 3室2厅
125.34㎡3室2厅南汇景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14042元/㎡
业主直卖中梁壹号院 4室1厅两卫 带车位 好楼层
134㎡4室1厅南中梁壹号院
176万 13134元/㎡
业主直卖东南向大三居 东园小区148平仅售170万
148㎡3室2厅东南东园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡本周老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖椒江 椒江万华城小区 3室2厅
117.41㎡3室2厅南椒江万华城小区
178万 15161元/㎡
业主直卖急出椒江 西锦御园岸琴苑 4室2厅
172㎡4室2厅南西锦御园岸琴苑
3km公园3km三甲医院180万 10465元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 3室2厅
143㎡3室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11748元/㎡
业主直卖临海 湖景国际 2室2厅黄金楼层景观房
81.64㎡2室2厅南湖景国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20701元/㎡
金地翡翠云邸新小区品质高,环境好
102㎡3室2厅东南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房180万 17648元/㎡
祥生悦宾府4室2厅南北
124㎡4室2厅南北祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14517元/㎡
耀达天玺3室2厅南北
97㎡3室2厅南北耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18042元/㎡
业主诚售心海上城云苑位置好视野开阔
100㎡3室2厅南北万科·心海上城
暂无数据次新房170万 17000元/㎡
冠郡铭苑 4室1厅 南
142.37㎡4室1厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170.6万 11981元/㎡
近山姆轻轨口10+层100平心海上城三室两卫
100㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房168万 16800元/㎡
通风良好 封闭式小区 更安全 ,出行方便
138㎡3室2厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12319元/㎡
椒江洪家 全新装修 好楼层 灿头 采光视野好 中芯大道
120㎡3室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14000元/㎡
德加公馆小高层中间楼层业主诚心出售,价格可谈
117.3㎡3室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14920元/㎡
万科·心海上城3室2厅南
121.12㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房181万 14944元/㎡
绿城翠屏苑前排一线江景房3室2卫采光全天通风好
138㎡3室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12174元/㎡
德邻北苑3室2厅南
131㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13359元/㎡
万科·心海上城3室2厅南
115.26㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房175万 15184元/㎡
冠郡铭苑4室2厅南
143㎡4室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12588元/㎡
本房户型方正,三朝南,南北通风好,阳台大开间
123.25㎡3室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 14037元/㎡
新小区,高层,西灿,采光条件好,通风,视野开阔
131㎡3室1厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13359元/㎡
东灿靓房,采光和通风好,自住装修,房东诚心出售。
139㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176.8万 12720元/㎡
金成华府3室2厅南北
115㎡3室2厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院182.8万 15896元/㎡
南北通 户型方正,全明格局,优质楼层视野好无遮挡
102㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17648元/㎡
边套!大横厅!大飘窗!双阳台!
109.5㎡3室2厅西南中梁豪成·天宸苑
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16622元/㎡
万科·心海上城3室2厅南
115㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房182万 15827元/㎡
查看更多房源