业主直卖东南向大三居 东园小区148平仅售170万
148㎡3室2厅东南东园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 3室2厅
143㎡3室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11748元/㎡
业主直卖临海 湖景国际 2室2厅黄金楼层景观房
81.64㎡2室2厅南湖景国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20701元/㎡
业主直卖精装修,高楼层,卧室两朝南,三室两厅两卫,满五唯1??
113.52㎡3室2厅南远洲丽廷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15680元/㎡
业主直卖急出椒江 西锦御园岸琴苑 4室2厅
172㎡4室2厅南西锦御园岸琴苑
3km公园3km三甲医院180万 10465元/㎡本周老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖椒江 汇景名苑 3室2厅
125.34㎡3室2厅南汇景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14042元/㎡
业主直卖中梁壹号院 4室1厅两卫 带车位 好楼层
134㎡4室1厅南中梁壹号院
176万 13134元/㎡
业主直卖急售 海湾浪琴 3房2厅三朝南 电梯凤凰层满五有钥匙可议价
143.3㎡3室2厅南海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12491元/㎡
业主直卖椒江 椒江万华城小区 3室2厅
117.41㎡3室2厅南椒江万华城小区
178万 15161元/㎡
户型方正,全明格局,明厨明卫光线好,视野好
133㎡3室2厅南北海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13534元/㎡
御庭壹号150平户型方正带车位
150㎡3室2厅南北御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11667元/㎡
众安春风华府3室2厅南北
108㎡3室2厅南北众安未来社区
暂无数据次新房180万 16667元/㎡
洪家万科城 看房方便 近镇海 装饰城
130㎡4室2厅南北台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14000元/㎡
金地·翡翠云邸3室2厅南
134.22㎡3室2厅南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房175万 13039元/㎡
万华城 精装修 双朝南 诚心出售价格可谈 出门既商圈
123㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14635元/㎡
华师大家门口刚需房陪读自住两不误
99.47㎡3室1厅南绿地·德加公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18096元/㎡
德加公馆,中层,精装修,带车位,随时看房
100㎡3室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16800元/㎡
中骏宝龙广场3室2厅南
89㎡3室2厅南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁170万 19102元/㎡
万科城南苑3室2厅南
98㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17347元/㎡
金地·翡翠云邸2室2厅南北
109㎡2室2厅南北金地·翡翠云邸
暂无数据次新房170万 15597元/㎡
德加公馆3室2厅南北
117㎡3室2厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15385元/㎡
户型方正,配套机关幼儿园,家门口有人民路.
128㎡3室1厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13672元/㎡
好楼层,毛坯,户型方正,小区环境好,绿城物管。
124㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173.6万 14000元/㎡
冠郡铭苑 交通便利 南北通
143㎡4室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院171.6万 12000元/㎡
飞龙湖旁商品房116平三室毛坯房出售
116.3㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据175万 15048元/㎡
银泰商圈心海金源 经典三房 户型好,南北通
143㎡3室2厅南心海金源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11889元/㎡
采光充足,楼层好,高层视野开阔,环境优美
124㎡4室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13630元/㎡
尚华苑的这套肯定看了不后悔,相信我就对了,都条来盲
130㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12924元/㎡
德加公馆3室2厅南
100㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17800元/㎡
大平层 毛坯房 近大润发 邻浅水湾 商圈成熟 开元物业
176㎡3室2厅南北刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 9546元/㎡
查看更多房源