业主直卖椒江 汇景名苑 3室2厅
125.34㎡3室2厅南汇景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14042元/㎡
业主直卖精装修,高楼层,卧室两朝南,三室两厅两卫,满五唯1??
113.52㎡3室2厅南远洲丽廷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15680元/㎡
业主直卖温岭市 吴山村公寓 4室2厅
158.57㎡4室2厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院163.3万 10298元/㎡
业主直卖东南向大三居 东园小区148平仅售170万
148㎡3室2厅东南东园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 3室2厅
143㎡3室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11748元/㎡本周老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖临海 湖景国际 2室2厅黄金楼层景观房
81.64㎡2室2厅南湖景国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20701元/㎡
业主直卖椒江 万华城 3室2厅
117.41㎡3室2厅南万华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14053元/㎡
业主直卖颐景名苑3室1厅1卫南朝向165.00万元/套出售
105㎡3室1厅南颐景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15714元/㎡
业主直卖椒江 椒江万华城小区 3室2厅
117.41㎡3室2厅南椒江万华城小区
178万 15161元/㎡
业主直卖中梁壹号院 4室1厅两卫 带车位 好楼层
134㎡4室1厅南中梁壹号院
176万 13134元/㎡
业主直卖路桥 和悦府 4室2厅
140㎡4室2厅南和悦府
165万 11786元/㎡
景元西苑近麦德龙婚房装修新人民医院
157㎡3室2厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10701元/㎡
金成华府3室2厅南
114.15㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14280元/㎡
内环口檀香府4室复式好楼层好位置
141.74㎡4室2厅南立成檀香府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11642元/㎡
德加公馆3室2厅南
100㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16500元/㎡
小区体量大,环境舒适,空间大 配套设施完善
89㎡2室1厅南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁169万 18989元/㎡
森语苑4室2厅南
138㎡4室2厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11957元/㎡
金成华府3-1-1-2 89.50m2价格可谈
89.5㎡3室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19554元/㎡
路北好房源兰韵春天自住精装
124.18㎡3室2厅南兰韵春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14093元/㎡
房东诚心楼距宽采光好三室二卫随时过户
115.39㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房175万 15166元/㎡
冠郡铭苑4室2厅南
143㎡4室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12238元/㎡
冠郡名苑,南北通,房东自住精装修保养好,采光无遮挡
142㎡4室2厅南北冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12324元/㎡
众安未来社区现房在售首付38888包车位享优惠团购价
108㎡3室2厅南北众安未来社区
暂无数据次新房172.8万 16000元/㎡
心海金源三室两厅两卫 近轻轨 银泰城 内环线 有车位
139.5㎡3室2厅南心海金源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12617元/㎡
御庭壹号150平户型方正带车位
150㎡3室2厅南北御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11667元/㎡
御庭壹号3室2厅南
109.45㎡3室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16264元/㎡
翡翠云邸次新小区带地下室带花园带车位
109㎡3室2厅南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房162万 14863元/㎡
业主诚售心海上城云苑位置好视野开阔
100㎡3室2厅南北万科·心海上城
暂无数据次新房170万 17000元/㎡
采光充足,楼层好,视野开阔,户型方正,配置成熟
124㎡3室2厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14113元/㎡
香榭水岸,创新区刚交付新小区,绿城物业品质好
142㎡3室2厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11831元/㎡
查看更多房源