业主直卖温岭市 湖屏小区 7室3厅 183.60㎡ 160万
183.6㎡7室3厅西南湖屏小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8715元/㎡
业主直卖椒江 汇景名苑 3室2厅
125.34㎡3室2厅南汇景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14042元/㎡
业主直卖东南向大三居 东园小区148平仅售170万
148㎡3室2厅东南东园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
业主直卖椒江 万华城 3室2厅
117.41㎡3室2厅南万华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14053元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 3室2厅
143㎡3室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11748元/㎡本周老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖温岭市 吴山村公寓 4室2厅
158.57㎡4室2厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院163.3万 10298元/㎡
业主直卖路桥 祥生·国宾府 3室2厅
93.62㎡3室2厅南北祥生·国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17090元/㎡
业主直卖临海 湖景国际 2室2厅黄金楼层景观房
81.64㎡2室2厅南湖景国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20701元/㎡
业主直卖路桥 和悦府 4室2厅
140㎡4室2厅南和悦府
165万 11786元/㎡
业主直卖椒江 城市港湾B区 3室2厅
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
业主直卖路桥 华鸿大发月河名邸 3室1厅 98.51㎡ 166万
98.51㎡3室1厅南北华鸿大发月河名邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16242元/㎡
业主直卖中梁壹号院 4室1厅两卫 带车位 好楼层
134㎡4室1厅南中梁壹号院
176万 13134元/㎡
业主直卖椒江 米兰花园 3室3厅
159.85㎡3室3厅南北米兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9947元/㎡
业主直卖颐景名苑3室1厅1卫南朝向165.00万元/套出售
105㎡3室1厅南颐景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15714元/㎡
小区环境好,户型南北通,人文素质高,配套设施齐全
114㎡4室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14036元/㎡
好楼层好位置,价格可谈,诚心出售
107㎡3室2厅东台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14954元/㎡
万科城东苑好位置三室精装修采光透亮出行方便银泰商圈
124㎡3室1厅东南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12904元/㎡
129平大三房房东急售楼层视野绝了
129.2㎡4室2厅东南三盛璞悦府
暂无数据165万 12771元/㎡
香榭水岸,法式排屋后面,毛坯房已现浇
139.18㎡4室2厅南北香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12215元/㎡
东泰万华城南区满二高楼层随时可看
123㎡3室1厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13009元/㎡
德加公馆华师大旁100平业主诚心卖
99㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17071元/㎡
文昌邸(精装修3室2厅)家电齐全中山公园300米
108㎡3室2厅南北天阳文昌邸
暂无数据170万 15741元/㎡
通风良好 封闭式小区 更安全 出行方便自住精装修
140㎡3室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12000元/㎡
路北好房源兰韵春天自住精装
124.18㎡3室2厅南兰韵春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14093元/㎡
公立幼儿园,带车位,方远建设,诚心出售
109.75㎡3室2厅南北华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15672元/㎡
西苑 采光透亮,出行方便,银泰商圈购物便利,轻轨边
126㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13334元/㎡
冠郡名苑小区环境好,绿城物管,诚心出售。
144㎡4室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11112元/㎡
诚售海景名苑143平中层毛坯好位置采光无遮挡
142.44㎡3室2厅南北方远·海景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11233元/㎡
此房刚交房 南北通户型 位置安静 交通方便
110㎡3室1厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁170万 15455元/㎡
洪家,S1轻轨站心中大道,次新房,工抵房,税少
108.84㎡3室2厅南龙湖·天玺
暂无数据175万 16079元/㎡
查看更多房源