业主直卖温岭市 湖屏小区 7室3厅 183.60㎡ 160万
183.6㎡7室3厅西南湖屏小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8715元/㎡
业主直卖临海 湖景国际 2室2厅黄金楼层景观房
81.64㎡2室2厅南湖景国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20701元/㎡
业主直卖椒江 城市港湾B区 3室2厅
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
业主直卖温岭市 吴山村公寓 4室2厅
158.57㎡4室2厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院163.3万 10298元/㎡
业主直卖路桥 华鸿大发月河名邸 3室1厅 98.51㎡ 166万
98.51㎡3室1厅南北华鸿大发月河名邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16242元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖椒江 万华城 3室2厅
117.41㎡3室2厅南万华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14053元/㎡
业主直卖路桥 祥生·国宾府 3室2厅
93.62㎡3室2厅南北祥生·国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17090元/㎡
业主直卖颐景名苑3室1厅1卫南朝向165.00万元/套出售
105㎡3室1厅南颐景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15714元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 3室2厅
143㎡3室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11748元/㎡
业主直卖东南向大三居 东园小区148平仅售170万
148㎡3室2厅东南东园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
业主直卖路桥 和悦府 4室2厅
140㎡4室2厅南和悦府
165万 11786元/㎡
业主直卖椒江 米兰花园 3室3厅
159.85㎡3室3厅南北米兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9947元/㎡
冠郡铭苑 4室1厅 南
142.37㎡4室1厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170.6万 11981元/㎡
户型方正,配套机关幼儿园,家门口有人民路.
128㎡3室1厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13672元/㎡
新小区环境好高层采光无遮挡视野开阔小区24小时安保,
100㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16000元/㎡
宝龙广场前排低楼层边套,业主诚心出售,采光没影响。
114㎡3室2厅南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁158万 13860元/㎡
万华城小区,位置好,价格便宜。
118㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14831元/㎡
尚华苑3室2厅南
130㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12693元/㎡
亿邦豪庭4室2厅南
141.44㎡4室2厅南亿邦豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11313元/㎡
文鼎苑3室2厅南
125㎡3室2厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13760元/㎡
云樾风华4室2厅南
142.37㎡4室2厅南云樾风华
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11239元/㎡
恒大城市天地3室2厅南
133.9㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160.8万 12009元/㎡
祥生悦宾府开发商装修分布式小区周。边配套成熟
125㎡3室2厅南祥生·国宾府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14000元/㎡
冠郡铭苑 椒江洪家 高绿化 绿城物业
143.36㎡4室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12208元/㎡
鳯凰·鉑金廣場3室2厅东北
139.57㎡3室2厅西南北凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12037元/㎡
洪家恒大城市天地全新毛坯好楼层.房东诚心出售.
95㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 16822元/㎡
心海金源国博旁轻轨站旁三室两厅两卫高楼层采光好
143㎡3室2厅南心海金源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12028元/㎡
恒大城市天地4室2厅南
140㎡4室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12000元/㎡
此房好楼层好位置好户型,采光足,南北通,诚心出售
113㎡3室2厅南中盛铂悦府
暂无数据次新房158.8万 14054元/㎡
满二南北通小洋房得房率高
129㎡4室1厅南北中盛铂悦府
暂无数据次新房170万 13179元/㎡
查看更多房源