业主直卖东南向大三居 东园小区148平仅售170万
148㎡3室2厅东南东园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
业主直卖温岭市 滨江铂金海岸 排屋 4室2厅3卫
169㎡4室2厅南北滨江铂金海岸
3km公园3km三甲医院155万 9172元/㎡
业主直卖路桥 祥生·国宾府 3室2厅
93.62㎡3室2厅南北祥生·国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17090元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 3室2厅
143㎡3室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11748元/㎡
业主直卖路桥 华鸿大发月河名邸 3室1厅 98.51㎡ 166万
98.51㎡3室1厅南北华鸿大发月河名邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16242元/㎡本周洪家板块10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖椒江 城市港湾B区 3室2厅
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
业主直卖路桥 和悦府 4室2厅
140㎡4室2厅南和悦府
165万 11786元/㎡
业主直卖椒江 米兰花园 3室3厅
159.85㎡3室3厅南北米兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9947元/㎡
业主直卖温岭市 吴山村公寓 4室2厅
158.57㎡4室2厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院163.3万 10298元/㎡
业主直卖颐景名苑3室1厅1卫南朝向165.00万元/套出售
105㎡3室1厅南颐景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15714元/㎡
业主直卖椒江 万华城 3室2厅
117.41㎡3室2厅南万华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14053元/㎡
业主直卖椒江 碧桂园·海门公馆 4室2厅
131㎡4室2厅南北碧桂园·海门公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11832元/㎡
业主直卖临海 湖景国际 2室2厅黄金楼层景观房
81.64㎡2室2厅南湖景国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20701元/㎡
翡翠云邸次新小区一楼带花园洋房带车位
101㎡3室2厅南北金地·翡翠云邸
暂无数据次新房158万 15644元/㎡
椒江洪家 好位置 好楼层 满两年 车位另加 诚心出售
124㎡4室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 12888元/㎡
万科山海十里3室2厅南
98.7㎡3室2厅南万科·十里观邸
暂无数据165万 16718元/㎡
旭辉府次新小区,采光好诚心出售
129㎡4室2厅南北旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12404元/㎡
金地·翡翠云邸3室2厅南北
120.34㎡3室2厅南北金地·翡翠云邸
暂无数据次新房156万 12964元/㎡
万达商圈万固城,城东新小区绿化好,配套好
98.9㎡3室2厅南万固城
暂无数据155万 15673元/㎡
出售理想花苑三室两厅绿城物业
125㎡3室2厅南理想花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12640元/㎡
金成华府,采光好,高楼层,配套设施齐全
99㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17172元/㎡
文鼎苑次新小区高层户型方正环境好
123.86㎡3室1厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13564元/㎡
小高层得房率高户型格局好近飞龙湖
115㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据168万 14609元/㎡
德加公馆华师大7楼好楼层刚需房源诚心出售
100㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15500元/㎡
海伦堡雍璟府 3室1厅 南
127㎡3室1厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁169万 13308元/㎡
景都佳苑凤凰楼简装急售!160万享优质地段
120㎡3室2厅南北景都佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13167元/㎡
万科城南苑 毛坯好楼层 交通方便
126㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12699元/㎡
文昌邸(精装修3室2厅)家电齐全中山公园300米
108㎡3室2厅南北天阳文昌邸
暂无数据170万 15741元/㎡
热搜中层楼不介意楼层的来谈价,诚心出售
127㎡4室2厅南众安未来社区
暂无数据次新房165万 12993元/㎡
优质边套户型 大落地窗 带车位 诚心出售
108㎡3室1厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14352元/㎡
查看更多房源